| Автор |
Сообщение |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): ШОК! ЛОМАЮЩИЙ ГРЭГУС! Цитата: F: The protodermis is it a magical matter or is it a very advanced technology? G: It's an artificially created substance. Magic has nothing to do with it.
Таки протодермис кто-то слепил. Эм, протодермис ведь был создан Великими. Не пойму, в чём подвох.  Вообще-то он был выкопан из СМ. То есть получается, что он был создан кем-то ещё раньше, возможно, вместе с самой планетой. а может великие его и поместили в СМ, чтоб он там настоялся
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): Grox, the Great писал(а): Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): ШОК! ЛОМАЮЩИЙ ГРЭГУС! Цитата: F: The protodermis is it a magical matter or is it a very advanced technology? G: It's an artificially created substance. Magic has nothing to do with it.
Таки протодермис кто-то слепил. Эм, протодермис ведь был создан Великими. Не пойму, в чём подвох.  Вообще-то он был выкопан из СМ. То есть получается, что он был создан кем-то ещё раньше, возможно, вместе с самой планетой. а может великие его и поместили в СМ, чтоб он там настоялся Нет. Они и не знали о нём, пока Раану и Кири им его не принесли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Вообще-то он был выкопан из СМ. То есть получается, что он был создан кем-то ещё раньше, возможно, вместе с самой планетой. Ты имеешь в виду Энергетический Протодермис или обычный?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): Вообще-то он был выкопан из СМ. То есть получается, что он был создан кем-то ещё раньше, возможно, вместе с самой планетой. Ты имеешь в виду Энергетический Протодермис или обычный? Обычный протодермис - это обезвреженный Энергетический.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): Вообще-то он был выкопан из СМ. То есть получается, что он был создан кем-то ещё раньше, возможно, вместе с самой планетой. Ты имеешь в виду Энергетический Протодермис или обычный? Обычный протодермис - это обезвреженный Энергетический. Ну яснопонятно, значит кто-то закачал его в ядро планеты. Может это были сами Великие, которые ставили эксперименты над планетой много-много лет назад?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Может это были сами Великие, которые ставили эксперименты над планетой много-много лет назад? Это были Великие из будущего, которые на просторах вселенной нашли загадочное вещество, и вернулись в прошлое чтобы накачать им родную планету.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Может это были сами Великие, которые ставили эксперименты над планетой много-много лет назад? Великие – склерозники?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Энергетический протодермис появился из ядра СМ. Обычный протодермис был синтезирован Великими безо всякого вмешательства ЭП.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): А что если Таканува,матораны,тураги будут во втором полугодий? Действительно, кому нужны злодеи? Довайте теперь постоянно выпускать новые версии героев! 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Axsonn писал(а): А что если Таканува,матораны,тураги будут во втором полугодий? Действительно, кому нужны злодеи? Довайте теперь постоянно выпускать новые версии героев!  Да кому они нужны,и мелких паучков хватает 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Энергетический протодермис появился из ядра СМ. Обычный протодермис был синтезирован Великими безо всякого вмешательства ЭП. Вообще-то не совсем. Biosector01 писал(а): Protodermis is a substance that was synthetically created from Energized Protodermis by the Great Beings
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): The Shadowed One писал(а): Энергетический протодермис появился из ядра СМ. Обычный протодермис был синтезирован Великими безо всякого вмешательства ЭП. Вообще-то не совсем. Biosector01 писал(а): Protodermis is a substance that was synthetically created from Energized Protodermis by the Great Beings Ересь. ЭП и протодермис- два разных вещества. Название просто похожее.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Biosector01 писал(а): Protodermis is a substance that was synthetically created from Energized Protodermis by the Great Beings Да не было этого! Полгода назад по крайней мере.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Grox, the Great писал(а): The Shadowed One писал(а): Энергетический протодермис появился из ядра СМ. Обычный протодермис был синтезирован Великими безо всякого вмешательства ЭП. Вообще-то не совсем. Biosector01 писал(а): Protodermis is a substance that was synthetically created from Energized Protodermis by the Great Beings Ересь. ЭП и протодермис- два разных вещества. Название просто похожее. В таком случае, каждый тип протодермиса - отдельное вещество для тебя? The Shadowed One писал(а): Grox, the Great писал(а): Biosector01 писал(а): Protodermis is a substance that was synthetically created from Energized Protodermis by the Great Beings Да не было этого! Полгода назад по крайней мере. Логично же. Зачем делать два разных вещества с одинаковым названием?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|