|
Stark
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): 4 фильм гораздо, ГОРАЗДО лучше предыдущих и анимацией, и сюжетом. Убейте его пожалуйста -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Принт на груди Онуа не очень то и похож на лицо. Я имел ввиду внешний вид какой-нибудь маски. Похоже же.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Stark писал(а): Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): 4 фильм гораздо, ГОРАЗДО лучше предыдущих и анимацией, и сюжетом. Убейте его пожалуйста -_- Эта хрень бессмертна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): ALEX59 писал(а): Принт на груди Онуа не очень то и похож на лицо. Я имел ввиду внешний вид какой-нибудь маски. Похоже же. Ну может немного.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Stark писал(а): Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): 4 фильм гораздо, ГОРАЗДО лучше предыдущих и анимацией, и сюжетом. Убейте его пожалуйста -_- Это же Тенион, можешь игнорить его по дефу. Он никак не может к этому привыкнуть и пишет Жирным наклоненным текстом, чтобы было заметнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Эта хрень бессмертна. Gible писал(а): Это же Тенион, можешь игнорить его по дефу. Он никак не может к этому привыкнуть и пишет Жирным наклоненным текстом, чтобы было заметнее. Ясно. Премного вам обязан!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Астродон
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 5:35 pm Сообщения: 90 Откуда: Да... было дело... Пол:
Элементарная Сила:

|
Stark писал(а): Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): 4 фильм гораздо, ГОРАЗДО лучше предыдущих и анимацией, и сюжетом. Убейте его пожалуйста -_- 10 лет не скрыть за крутым ником.  (Я про лорда)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень понравилось. Необычно выглядит Онуа, конечно, но это и не плохо. Защитник Земли ИМХО лучший из импульсов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
x-toa
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Маска у Онуа шикарная. Она у него похожа на Мата версию(очень похожа, что радует)
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Очень понравилось. Необычно выглядит Онуа, конечно, но это и не плохо. Защитник Земли ИМХО лучший из импульсов. Онуа вообще шикарен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|