Твою МАТЬ!!! Ребут однако. Наглый, в основу положена история матануи и макуты. Ладно,мы поняли,что будет макута,это хорошо Три маски по видимому легендарки и это хорошо. Хотя та же аналогия с авоки игникой и вахи. Короче перепилили все по новой,надеюсь без роботов обойдется. Алсо Окото тот же самый матануи.
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:
Stark писал(а):
Blink писал(а):
Твою МАТЬ!!! Ребут однако. Наглый, в основу положена история матануи и макуты. Ладно,мы поняли,что будет макута,это хорошо Три маски по видимому легендарки и это хорошо. Хотя та же аналогия с авоки игникой и вахи. Короче перепилили все по новой,надеюсь без роботов обойдется. Алсо Окото тот же самый матануи.
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Stark писал(а):
Blink писал(а):
Твою МАТЬ!!! Ребут однако. Наглый, в основу положена история матануи и макуты. Ладно,мы поняли,что будет макута,это хорошо Три маски по видимому легендарки и это хорошо. Хотя та же аналогия с авоки игникой и вахи. Короче перепилили все по новой,надеюсь без роботов обойдется. Алсо Окото тот же самый матануи.
ОООО ОТКУДА инфа?
Из видео,я полагаю.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения