| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): We need to go deeper... Золотокожее Существо, Великие, ТО и другие начинают кровопролитную войну... Кракуа охраняет крепость Ордена Мата Нуи, а также понимает, что всё зашло слишком далеко... Он побеждает Вопорака и забирает его маску, а потом видит будущее, как он отматывает время назад и создаёт альтернативную вселеную. Он решает это изменить. Он связывается с Вакамой с целью попросить его не создавать Вахи, но потом вспоминает, что Вахи уже создана, поэтому дабы не терять время, он втирает ему про Тоа Иника бла-бла-бла... А потом Кракуа, с лицом жабки запускает Вахи и отматывает время. *Нюхнул еще порошка Торнакса*. А в конце окажется что это всё-иллюзия запущенная Великой на существ в крепости. Ты с окото вообще?,какой порошок торнакса,нюхай маску всевластия Она остров шатай. Она не гуд. Мир шатай,мозг шатай мировоззрение шатай вселенная шатай,все шатай
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лего канон шатай. Лего фандом шатай.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не так всё в принципе и плохо. Даже хорошо. Тоа, падающие с небес - очень даже круто. Понравился финт с маской времени. По крайней мере прошлый сюжет был сохранён в новом, что не может не радовать. Только не верится, что LEGO смогут найти писателя лучше Грега. Будем надеяться на лучшее.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Понравился финт с маской времени. По крайней мере прошлый сюжет был сохранён в новом, что не может не радовать. TTV написал про "половину Вахи". Похоже, масочку сломали. Фиг знает, может, однажды мы вернёмся к старой вселенной. А здесь будет мега-квест по восстановлению Вахи,
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Peace Walker писал(а): Понравился финт с маской времени. По крайней мере прошлый сюжет был сохранён в новом, что не может не радовать. TTV написал про "половину Вахи". Похоже, масочку сломали. Фиг знает, может, однажды мы вернёмся к старой вселенной. А здесь будет мега-квест по восстановлению Вахи, Так получается наши старые знакомые не родом с окото?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): Эмм а где фото защитников ? Завтра? NEVER
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Peace Walker писал(а): Понравился финт с маской времени. По крайней мере прошлый сюжет был сохранён в новом, что не может не радовать. TTV написал про "половину Вахи". Похоже, масочку сломали. Фиг знает, может, однажды мы вернёмся к старой вселенной. А здесь будет мега-квест по восстановлению Вахи, Стоп, а разве Вакама, в Ловушке Времени, не говорил Теридаксу, что если Вахи сломать, то все время погибнет("убей меня сегодня, и я буду поджидать тебя завтра, чтобы отомстить."(примерно, произойдет похожая ситуация))? То есть, это произошло и здесь?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Peace Walker писал(а): Понравился финт с маской времени. По крайней мере прошлый сюжет был сохранён в новом, что не может не радовать. TTV написал про "половину Вахи". Похоже, масочку сломали. Фиг знает, может, однажды мы вернёмся к старой вселенной. А здесь будет мега-квест по восстановлению Вахи, Отлично!
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): The Shadowed One писал(а): Peace Walker писал(а): Понравился финт с маской времени. По крайней мере прошлый сюжет был сохранён в новом, что не может не радовать. TTV написал про "половину Вахи". Похоже, масочку сломали. Фиг знает, может, однажды мы вернёмся к старой вселенной. А здесь будет мега-квест по восстановлению Вахи, Стоп, а разве Вакама, в Ловушке Времени, не говорил Теридаксу, что если Вахи сломать, то все время погибнет("убей меня сегодня, и я буду поджидать тебя завтра, чтобы отомстить."(примерно, произойдет похожая ситуация))? То есть, это произошло и здесь? Здесь была передозировка. Чем-не понятно. А так,это же бред-если маску разбить то,"не будет времени". Её раскалывать нельзя.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ну да, это очень похоже на сдвиг времени. Странные тоа, смотрящие на звёзды; Похату с глайдерами, тураги с пулемётами. Но хэй, фраза про маску времени - всего лишь фраза. Про это вполне могут и забыть, и старого канона не затронуть А как же облако с Вахи в новом ролике? Оно ведь там не просто так.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Cinnamon писал(а): Ну да, это очень похоже на сдвиг времени. Странные тоа, смотрящие на звёзды; Похату с глайдерами, тураги с пулемётами. Но хэй, фраза про маску времени - всего лишь фраза. Про это вполне могут и забыть, и старого канона не затронуть А как же облако с Вахи в новом ролике? Оно ведь там не просто так. Нам уже какбэ сказали, что будут туда пихать подобные пасхалки.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|