| Автор |
Сообщение |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Джаллер писал(а): Как вы думайте , те чубзики в ролике - матораны ? Скорее всего-местное население, а значит, может быть и матораны. Stark писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мнение по Тоа: Таху:Идея с клинками на спине не очень понравилась, маска хороша, а доска-клинки шикарны. Тело немного...квадратное, что ли? 8/10. Гали:Маска неочень, а вот секира обрадовала. Да и вообще, на полке будет красиво смотреться.10/10. Лива:По моему, самый неудавшийся Тоа. Маска красива, многие детали новой расцветки, но...не притягивает он меня. Никак. 7/10. Онуа:А вот он, чуточку разочаровал, своей некой тостотой, немного разноцветной, но это компесирует массивность и когти, уоторый еще и своеобразный молот. Маска не очень красива. 8/10. Копака:Массивный воин, у которого щит-лыжи, вооруженный уопьем. Маска очень красивая, и мне кажется, в нем передан северный стиль. На полку, и на детали, годен.10/10. Похату:Очень красивый Тоа:маска, бумеранги-глайдеры, кинжалик. Еще и возвращение коричневого. Я доволен. Как на детали, так и на полку. 10/10. Ты по четырех-бальной шкале оцениваешь?) Я по 10-бальной шкале.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Кстати, на счет голов. Они замечательные. Единственное, что остается под вопросом - это прочность держания на них масок Я немного не доглядел, но у них новые головы?! Можно изображение?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Stark писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мнение по Тоа... Ты по четырех-бальной шкале оцениваешь?) Я по 10-бальной шкале. Тогда почему наборы, которые тебе не понравились, получили по 7 баллов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stark писал(а): Тогда почему наборы, которые тебе не понравились, получили по 7 баллов? По четырёхбалльной они тоже получили бы семь, о да. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): kolt писал(а): Кстати, на счет голов. Они замечательные. Единственное, что остается под вопросом - это прочность держания на них масок Я немного не доглядел, но у них новые головы?! Можно изображение? 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Stark писал(а): Тогда почему наборы, которые тебе не понравились, получили по 7 баллов? По четырёхбалльной они тоже получили бы семь, о да. -Н- Господи, ты реально настолько тупой? Он просто увидел что человек не ставит ниже 7 баллов, 7-8-9-10 четыре числа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Кстати, на счет голов. Они замечательные. Единственное, что остается под вопросом - это прочность держания на них масок Ну, их концепция хоть не завязана на том, чтобы эти маски легко сбивались! как в 2001
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Моё мнение: Таху-прекрасный набор,но ноги вот подкачали-8\10 Лева-просто прекрасен,нет слов-10\10 Гали-норм,хотя дофига минусов,но я придумал как уже её переделать-6\10 Онуа-потрясен,беру не задумываясь-10\10 Похату-отлично,правда посох Гуурака нафиг не нужен-9\10 Копака-ноги тоже подкачали,но уже придумал как переделать-8\10. Беру всех  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хоспаде, сколько страниц я пропустил. Ничего не прояснилось с маской времени? Изменений ведь гораздо больше, чем просто откатить время назад. Ответили что-то типа "Скоро сами всё узнаете"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хоспаде, сколько страниц я пропустил. Ничего не прояснилось с маской времени? Изменений ведь гораздо больше, чем просто откатить время назад. Ничего, ничего. Но такие изменения могут случиться, если маска ваще соомается. Там же замещения, налезание времени одно на другое, этц. Одно непонятно: если все переместились из робота Мата Нуи, включая тоа Нува, почему на них это повлияло?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ничего, ничего. Но такие изменения могут случиться, если маска ваще соомается. Там же замещения, налезание времени одно на другое, этц. Одно непонятно: если все переместились из робота Мата Нуи, включая тоа Нува, почему на них это повлияло? Разве официально подтвердили, что Маска Времени сломалась, раскололась, разбилась или что-то в этом роде? Может, кто-то ее просто использовал по назначению.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|