| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Чт апр 17, 2008 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): У меня вопрос. Почему Гед и Пэйни записаны одновременно и в списке участников и в списке тех, чей прием обсуждается комиссией? О_о Ну, дак косоглазость не радость, уже исправил. Цитата: Ты просто читаеш мои мысли! Полностью поддерживаю. С этого места поподробнее. Ты поддерживаешь желание Похату создать каталог или моё предложение включить всех?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт апр 17, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Evil Accret'а - поддерживаю. Нормальный самодельщик, хоть и самоделок мало 2. Айджекса-36 - пока не знаю... подумаю 3. gadunka'и (без обид, я против) - я тоже 4. Такутанува - поддерживаю 5. Тоа Вриван - думаю, стоит принять. Как финалиста КС#5 7. UMBRA - против 8. motaro - против 9. Вовик - против 10. Cyber Lewa - поддерживаю. Хороший самодельщик. Оригинальные конструкции моделей 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Чт апр 17, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ируини писал(а): У меня вопрос. Почему Гед и Пэйни записаны одновременно и в списке участников и в списке тех, чей прием обсуждается комиссией? О_о Ну, дак косоглазость не радость, уже исправил. Цитата: Ты просто читаеш мои мысли! Полностью поддерживаю. С этого места поподробнее. Ты поддерживаешь желание Похату создать каталог или моё предложение включить всех? я поддерживаю и его мысли о катологе, и его-же мысли о том, что-бы поддержать твоё предложение.  я вообщем всё поддерживаю. Но с другой строны лутше, всяких там "гадунк и максимов" лишний раз в список не включать.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт апр 17, 2008 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Типа, вопрос. МОна в приемную комиссию? Или туда как то по-другому попасть нада?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Типа, вопрос. МОна в приемную комиссию? Или туда как то по-другому попасть нада? ДиДушка, в приёмную комиссию попадают по блату  . Народ туда набираю я. Я думал взять только классных самодельщиков. Тебя я взять могу, я знаю, что ты О-О-Очень любишь покритиковать самоделки. Для начала напиши кого бы ты взял и если я кого-нибудь забыл, то добавь. 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gadunka
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 6:04 pm Сообщения: 436 Откуда: тунели под мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
gadunka писал(а): не знаю что говорят обо мне одни говорят что мои самоделки 9/10 другие что меня поработили бобры. сам думай брать или не брать меня!(самоделки в темах зацените и зацените2) 
_________________ рано списывать бараг со счетов!они живы... они ждут... кстати если кто знает где их купить пишите в лс! [flash=]://i031.radikal.ru/0711/e8/e23f5e8f6cdc.gif[/flash]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
gadunka писал(а): gadunka писал(а): не знаю что говорят обо мне одни говорят что мои самоделки 9/10 другие что меня поработили бобры. сам думай брать или не брать меня!(самоделки в темах зацените и зацените2)  Да тебя уже обсудили всего с ног до головы. Почитай первый пост и посты в теме.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет! Идея конечно хороша, но ребят... рейтинг - это такая штука... Голосованием все равно более менее реального результата не добиться. Ведь для рейтинга нужно учитывать не только качество самоделок. Плюсуйте сюда: Количество работ (причем в рейтинг должны входить работы с оценкой не менее 7\10) Победы в конкурсах самоделок Наличие инструкций к моделям Советы опытных начинающим самодельщикам (плюсы в рейтинге за обычение новеньких) и прочее, прочее, прочее Подумайте над этим 
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Идея конечно хороша, но ребят... рейтинг - это такая штука... Голосованием все равно более менее реального результата не добиться. Я думаю над этим. Посмотрим, если будет вообще нечто несуразное, то придумаем ещё чего-нибудь Цитата: Ведь для рейтинга нужно учитывать не только качество самоделок. Плюсуйте сюда: Количество работ (причем в рейтинг должны входить работы с оценкой не менее 7\10) Победы в конкурсах самоделок Наличие инструкций к моделям Советы опытных начинающим самодельщикам (плюсы в рейтинге за обычение новеньких) и прочее, прочее, прочее Ну будем надеяться на правосознание и вообще сознание наших пользователей Цитата: Подумайте над этим  Ночами не спим. P.S. Кибер, спасибо, что вообще заглянул 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vamprah and Gavla писал(а): я по любому за Очень хорошо. З.Ы. Посмотрел на аватар, чуть не испугался, потом разобрался, что где и долго ржал.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): ДиДушка, в приёмную комиссию попадают по блату  .  Лан, щас отпишуься...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Рейтинг самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): А нельзя ли мне в приемную комиссию?  Извини, но нет. Я уже и так народу набрал, а больше не надо  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|