Автор
Сообщение
Artlego
Добавлено: Пт окт 10, 2014 4:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pmСообщения: 1279Пол:
Элементарная Сила:
http://m.imgur.com/a/Coy18 А вас не смущает, что охизображения Тоа на картонказ мультяшные?
Судя по всему, 3d фильма можно и не ждать.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Altrix
Добавлено: Пт окт 10, 2014 4:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pmСообщения: 12687Пол:
Элементарная Сила:
Artlego писал(а):
Судя по всему, 3d фильма можно и не ждать.
Ты так говоришь, как будто он вообще кому-то нужен.
_________________Да потому что я и есть рб, сука
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Пт окт 10, 2014 4:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Artlego писал(а):
http://m.imgur.com/a/Coy18 А вас не смущает, что охизображения Тоа на картонказ мультяшные? Судя по всему, 3d фильма можно и не ждать.
Где-то уже писалось, что будут коротенькие анимированные ролики в таком вот стиле. Утверждают, что вдохновлялись МНОГом (хоть его там и не видно вовсе). Насчёт полнометражки в 3D предпочитают не распространяться.
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Artlego
Добавлено: Пт окт 10, 2014 4:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pmСообщения: 1279Пол:
Элементарная Сила:
Altrix писал(а):
Artlego писал(а):
Судя по всему, 3d фильма можно и не ждать.
Ты так говоришь, как будто он вообще кому-то нужен.
Был бы не нужен, не говорил бы, логично?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Azazel Korvinus
Добавлено: Пт окт 10, 2014 4:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pmСообщения: 1144Откуда: Los Angeles, CAПол:
Элементарная Сила:
Не игнорьте мой вопрос, господа, кто нибудь знает старт продаж в штатах? Ну и цену примерную. Оригинальную, в долларах.
_________________>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
Вернуться к началу
Перейти в конец
Altrix
Добавлено: Пт окт 10, 2014 4:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pmСообщения: 12687Пол:
Элементарная Сила:
Artlego писал(а):
Altrix писал(а):
Artlego писал(а):
Судя по всему, 3d фильма можно и не ждать.
Ты так говоришь, как будто он вообще кому-то нужен.
Был бы не нужен, не говорил бы, логично?
Ну да, логично. Вот по этому и странно
_________________Да потому что я и есть рб, сука
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Пт окт 10, 2014 5:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Gible писал(а):
Blink писал(а):
Почему именно в рисовке самурая джека?,почему нельзя было хотя бы в нормальной 2D рисовке запилить?
Тениону понравилось, он купит все наборы
Ага, сразу после всего ассортимента Оранева
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
trust no1
Добавлено: Пт окт 10, 2014 5:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 amСообщения: 5076Откуда: ПолевскойПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
Gible писал(а):
Blink писал(а):
Почему именно в рисовке самурая джека?,почему нельзя было хотя бы в нормальной 2D рисовке запилить?
Тениону понравилось, он купит все наборы
Ага, сразу после всего ассортимента Оранева
Он обещал купить весь ассортимент, нам назло...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
RBUser4232
Добавлено: Пт окт 10, 2014 5:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pmСообщения: 104Пол:
Элементарная Сила:
5 лет ожидания, неужели дождались наконец-то
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Пт окт 10, 2014 5:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
kolt писал(а):
Интересно, а протекторы - это "некстджен" матораны?
Я всё ещё надеюсь на нормальных маторанов .
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения