| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Blink писал(а): ТАХУ ЗАСКРИНИЛИ)) Вместе с дегаем и дизайнером Короче да. А что за Дегай-то? Обозреватель какой то,умудрившийся ухватить 6 прозрачных масок Алсо Таху похож на Джейдена из рейнджеров самураев
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Altrix писал(а): В мою коллекцию ликов святых не хватает только ТСО. Будем ждать его деанона  Ты его не видел? Ньюфаг. У него просто нет конфицита головного мозга, чтобы так яростно искать чьи-то старые фотографии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Who's who ? Таху - слева.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Gible писал(а): Altrix писал(а): В мою коллекцию ликов святых не хватает только ТСО. Будем ждать его деанона  Ты его не видел? Ньюфаг. У него просто нет конфицита головного мозга, чтобы так яростно искать чьи-то старые фотографии. Проиграл 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не вижу особых поводов для радости.
Тоа, которые побольше получились перенакаченными и перенавешанными броней. Онуа вообще на Горзана стал похож. Те. кто поменьше - облезлые. С учетом скачков курса валют цены на них будут невменяемыми. А сюжет скатился в чистейшего Крэша Бандикута, с поправкой на то, что бандикутов тут 6, а не 3.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Не вижу особых поводов для радости.
Тоа, которые побольше получились перенакаченными и перенавешанными броней. Онуа вообще на Горзана стал похож. Те. кто поменьше - облезлые. С учетом скачков курса валют цены на них будут невменяемыми. А сюжет скатился в чистейшего Крэша Бандикута, с поправкой на то, что бандикутов тут 6, а не 3. А людям понравилось. Я считаю, что им надо было делать как с Тоа Мата, т.е. сначала не прокаченные и не такие обвешанные, а потом как Нува.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Появилось так много всего... Захотелось скомпоновать общее мнение, в спойлере. Видео. Наверное, стоит начать с него. Первое, что бросается в глаза - анимация. Для био подобная абсолютно не свойственна, но здесь смотрится вполне к месту. Иногда даже очень красиво. Информации в видео и много, и мало одновременно. В принципе, мы получили общую информацию, но многие аспекты не озвучены. Кто такие Защитники? Как Тоа попали на Окото? Что вообще произошло? Говорят про Вахи, но не легко провести параллели. В любом случае, радует что это не чистый перезапувк.
Арты. Про них тоже можно сказать пару слов. Хоть он и один. Или нет? Красивый, очень. Полностью пробивают атмосферой. Прям очень.
Наборы. А вот тут все спорно. Маски чудесные, кто бы что не говорил. Маска Гали #недлявсех. Головы просто супер.) Строение меня вполне устраивает пока что. Выглядят наборы не так плохо, как могли, даже можно сказать хорошо. Паук только расстроил. Тоа все разные. Каждый по-своему годен. Защитники более-менее годны. Некоторые даже радуют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Не вижу особых поводов для радости.
Тоа, которые побольше получились перенакаченными и перенавешанными броней. Онуа вообще на Горзана стал похож. Те. кто поменьше - облезлые. С учетом скачков курса валют цены на них будут невменяемыми. А сюжет скатился в чистейшего Крэша Бандикута, с поправкой на то, что бандикутов тут 6, а не 3. Ты даже сюжета толком не видел,а уже ругаешь. В 2001 году было тоже самое. Наборы неплохие,тем более,что это последний год 2.0 системы.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): teh_carnifex писал(а): Не вижу особых поводов для радости.
Тоа, которые побольше получились перенакаченными и перенавешанными броней. Онуа вообще на Горзана стал похож. Те. кто поменьше - облезлые. С учетом скачков курса валют цены на них будут невменяемыми. А сюжет скатился в чистейшего Крэша Бандикута, с поправкой на то, что бандикутов тут 6, а не 3. А людям понравилось. Я считаю, что им надо было делать как с Тоа Мата, т.е. сначала не прокаченные и не такие обвешанные, а потом как Нува. Мем писал(а): *А что если это начальная форма,а конечной станет эволюция в формы размером с такануву 2008*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): Не вижу особых поводов для радости.
Тоа, которые побольше получились перенакаченными и перенавешанными броней. Онуа вообще на Горзана стал похож. Те. кто поменьше - облезлые. С учетом скачков курса валют цены на них будут невменяемыми. А сюжет скатился в чистейшего Крэша Бандикута, с поправкой на то, что бандикутов тут 6, а не 3. Ты даже сюжета толком не видел,а уже ругаешь. В 2001 году было тоже самое. Наборы неплохие,тем более,что это последний год 2.0 системы. Там был великий дух, а тут сразу раскрыли имя героя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): Не вижу особых поводов для радости.
Тоа, которые побольше получились перенакаченными и перенавешанными броней. Онуа вообще на Горзана стал похож. Те. кто поменьше - облезлые. С учетом скачков курса валют цены на них будут невменяемыми. А сюжет скатился в чистейшего Крэша Бандикута, с поправкой на то, что бандикутов тут 6, а не 3. Ты даже сюжета толком не видел,а уже ругаешь. В 2001 году было тоже самое. Наборы неплохие,тем более,что это последний год 2.0 системы. Там был великий дух, а тут сразу раскрыли имя героя. И что? Я вообще думаю,что эта история про Акиму и Макуту - просто такая рисованная легенда.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): С учетом скачков курса валют цены на них будут невменяемыми. Или их ввоз в Россию перекроют санкциями. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я смотрел без звука...кто такой акима? Артакха.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я смотрел без звука...кто такой акима? Уж не тоа звука))0 аналог МН
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|