| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы на что-то да намекает.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stavaas писал(а): А будет ли кто-нибудь делать MNOG на андройд? Ну очень хочется сыгрануть на мобильнике Кто знает...Или ты хочешь что бы ее кто либо из наших РБшовцев портировал?,
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Stavaas писал(а): А будет ли кто-нибудь делать MNOG на андройд? Ну очень хочется сыгрануть на мобильнике Кто знает...Или ты хочешь что бы ее кто либо из наших РБшовцев портировал?, О где же геймдев в столь трудный час
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Я слоупок, но не заслуживает ли тема ЭСки? ссылки на закачку ещё поискать надо уметь На данном форуме это звучит очень иронично.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Я слоупок, но не заслуживает ли тема ЭСки? ссылки на закачку ещё поискать надо уметь На ЭСку не претендую, но надеюсь что тему прикрепят.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Cinnamon писал(а): Я слоупок, но не заслуживает ли тема ЭСки? ссылки на закачку ещё поискать надо уметь На ЭСку не претендую, но надеюсь что тему прикрепят. Не претендует Эдди на ЭСку, дааааа 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
RBUser4232 писал(а): Не претендует Эдди на ЭСку, дааааа  Allo, Tanma, eto ty?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Cinnamon писал(а): Я слоупок, но не заслуживает ли тема ЭСки? ссылки на закачку ещё поискать надо уметь На ЭСку не претендую, но надеюсь что тему прикрепят. Ц-ц Это как в Вархаммере, темных богов знаешь? Находишь админа или модера, чья риторика тебе больше всего нравится. Начинаешь его восхвалять и поклоняться, возможны некоторые жертвы. Со временем ты обретаешь себе покровителя и есть ты докажешь свою рьяность и преданность, то возносишься до Элиты Можно поклоняться и Админке Неделимой, но это более долго, сложно и непредсказуемо.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): RBUser4232 писал(а): Не претендует Эдди на ЭСку, дааааа  Allo, Tanma, eto ty? Ребзя вы мне с момента моей регистрации уже все ЛС проели, а ты вот *вставьте ник* или же ты *вставьте ник*?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 07, 2014 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stavaas писал(а): Еще бы ту самую Bionicle The Game портировали на андрея))) столько бы счастья из нас вывалилось))) Ну, зато BH на нем можно запустить.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stavaas
|
Добавлено: Вс дек 07, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 8:49 pm Сообщения: 111 Откуда: ? Вот именно, откуда? Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Stavaas писал(а): Еще бы ту самую Bionicle The Game портировали на андрея))) столько бы счастья из нас вывалилось))) Ну, зато BH на нем можно запустить. А вот с этого момента поподробнее... Впервые слышу... тоесть читаю про такое)
_________________ Lumen: Мы все учились жить у мертвых наркоманов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 07, 2014 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Все игры Bionicle(2001-2010) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помнится мне, BH была и на консолях, а под консоли для ведройда полно эмулей. Сам запускать не пробовал, но все игры от PS1 у меня идут спокойно.
На самом деле, можно и первую, но только в теории через виртуальную машину. Так-то на мощных смартфонах Винду ХР уже запускали, но там всегда проц на 90% загружен.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|