Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Gible писал(а):
The Lighted One писал(а):
Этот ребут - просто пустое название, которое, как считают Леговы, должно порадовать биофагов. Отмотали с помощью маски времени? А новых персонажей и новую предысторию старых тоже она внесла? Но не подумайте, новый сюжет мне вполне нравится, арты просто великолепны, Тоа красивы, Окото - красивая локация.
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
kolt писал(а):
The Lighted One писал(а):
kolt писал(а):
The Lighted One писал(а):
Cyanide Kualus писал(а):
Ниндзя не недоумевают. Никакие вменяемые люди мечи за спиной никогда не носили.
Как не носили? А про заплечные ножны слыхал?
Shogoki писал(а):
Поддерживаю. А при втыкании обратно в ножны есть шанс нахрен проткнуть себе спину.
Ща бомбану... Если руки тоже растут и района пониже спины, то можно и ложкой глаз выколоть.
А выглядят мечи Таху, ИМХО, очень даже круто. Их положение придает модели объёма (хотя, куда ужбольше) и красиво смотрятся.
носили, а потом а потом не носили.
Урууууусааааай!!!!ОДЫН11 Их носили, носят и ещё долго будут носить!!! Не знаешь - не мели чушь! Заплечные ножны весьма удобны и даже если руки из задниы растут, все равно надо постараться, чтобы порезать спину.И уж совсем Тенионом, чтобы проткнуть себе спину! Ты вообще это как себе представляешь?!
косплееры их носят и будут носить. А те, кто реально пользуются мечом, носят его га пазухой
КООООООООООООООООООООООООЛЬТ!!! Заплечные ножны, мать их, носили , мать их, воины в прошлом, мать его! ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?! Как, по твоему, можно носить меч за пазухой? Меч носят за спиной, на поясе и притороченным к лошади КАКОЙ НАХРЕН ЗА ПАЗУХОЙ!? Всё, хватит оффтопа.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
КООООООООООООООООООООООООЛЬТ!!! Заплечные ножны, мать их, носили , мать их, воины в прошлом, мать его! ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?! Как, по твоему, можно носить меч за пазухой? Меч носят за спиной, на поясе и притороченным к лошади КАКОЙ НАХРЕН ЗА ПАЗУХОЙ!? Всё, хватит оффтопа.
А вот так. Были грудные пояса, да. А воины таких не носили, это не удобно, и при вынимании меча человек полностью открывается для удара. При этом, чтобы назад их вставить нужно иметь глаза на затылке. И не надо рассказывать про свой богатый опыт аниме персонажей, которые так делают.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
kolt писал(а):
The Lighted One писал(а):
КООООООООООООООООООООООООЛЬТ!!! Заплечные ножны, мать их, носили , мать их, воины в прошлом, мать его! ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?! Как, по твоему, можно носить меч за пазухой? Меч носят за спиной, на поясе и притороченным к лошади КАКОЙ НАХРЕН ЗА ПАЗУХОЙ!? Всё, хватит оффтопа.
А вот так. Были грудные пояса, да. А воины таких не носили, это не удобно, и при вынимании меча человек полностью открывается для удара. При этом, чтобы назад их вставить нужно иметь глаза на затылке. И не надо рассказывать про свой богатый опыт аниме персонажей, которые так делают.
В ЛС!!!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
*представил себе Гатса с мечом на поясе* А вообще, для того чтобы так запросто держать оружие за спиной, и использовать его при необходимости, нужно иметь просто неимоверные навыки в этом деле
И не надо рассказывать про свой богатый опыт аниме персонажей, которые так делают.
А вот тебе не надо демонстрировать нулевые познания в вопросе.
Altrix писал(а):
А вообще, для того чтобы так запросто держать оружие за спиной, и использовать его при необходимости, нужно иметь просто неимоверные навыки в этом деле
Вовсе не нужно. Дело не в навыках, а в особенностях размеров и функций меча. Разные типы мечей носились по-разному. Катана, например, всегда на поясе и никак иначе. А клеймор или там нодати ВСЕГДА за спиной.
Blink писал(а):
Забей,это Кольт,тупые споры это его хобби.
Спасибо за предупреждение. =) Пожалуй, действительно лучше закончить с оффтопом.
Этот ребут - просто пустое название, которое, как считают Леговы, должно порадовать биофагов. Отмотали с помощью маски времени? А новых персонажей и новую предысторию старых тоже она внесла? Но не подумайте, новый сюжет мне вполне нравится, арты просто великолепны, Тоа красивы, Окото - красивая локация.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения