| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Шубыч писал(а): А потом ещё всякие ТСО говорят, что это они РБ с колен поднимали *обнял /А/налитику* Всё верно! Как и учил Доктор: действовать быстро, надеяться на чудо, присвоить славу себе. С нашим Доком, ещё не только Славу, но и Роборайдеров. Многослойная шутка. Такая многослойная, что переместилась в 1800-ые и пошла на Россию.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Red писал(а): Фотку или ГТФО Я не тян жи. Не твою, аналитики.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Шубыч писал(а): Red писал(а): Фотку или ГТФО Я не тян жи. Не твою, аналитики. Аналитика же не тян
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Red писал(а): Шубыч писал(а): Red писал(а): Фотку или ГТФО Я не тян жи. Не твою, аналитики. Аналитика же не тян Мало ли, ты проверял?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Мало ли, ты проверял? Турник же мужского рода.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Red писал(а): Мало ли, ты проверял? Турник же мужского рода. Лл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Скул краата разочаровал, техник торчит. Вообще, он похож на скелет кое как обвешанный тряпками. А ведь могли классного скорпа запилить. Он похож на набор серии Creator.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Лел, Теня на форуме. Вы знаете, что это значит? Время поджигать! Скул краата разочаровал, техник торчит. Вообще, он похож на скелет кое как обвешанный тряпками. А ведь могли классного скорпа запилить. Так ведь это в духе рахи 2001,которые правда были на 98 процентов из техника.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Лел, Теня на форуме. Вы знаете, что это значит? Время поджигать! Скул краата разочаровал, техник торчит. Вообще, он похож на скелет кое как обвешанный тряпками. А ведь могли классного скорпа запилить. Так ведь это в духе рахи 2001,которые правда были на 98 процентов из техника. Но те имели естественный внешний вид, не смотря на креатор. А Лорд имеет сложный скелет, едва прикрытый пластинами. В целом, он не плох, если бы не эти пробелы.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Лел, Теня на форуме. Вы знаете, что это значит? Время поджигать! Скул краата разочаровал, техник торчит. Вообще, он похож на скелет кое как обвешанный тряпками. А ведь могли классного скорпа запилить. Так ведь это в духе рахи 2001,которые правда были на 98 процентов из техника. Но те имели естественный внешний вид, не смотря на креатор. А Лорд имеет сложный скелет, едва прикрытый пластинами. В целом, он не плох, если бы не эти пробелы. Почему блин паук?неужели нет других тварей,которых можно юзать вместо противников как дикую фауну
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Лел, Теня на форуме. Вы знаете, что это значит? Время поджигать! Скул краата разочаровал, техник торчит. Вообще, он похож на скелет кое как обвешанный тряпками. А ведь могли классного скорпа запилить. Так ведь это в духе рахи 2001,которые правда были на 98 процентов из техника. Но те имели естественный внешний вид, не смотря на креатор. А Лорд имеет сложный скелет, едва прикрытый пластинами. В целом, он не плох, если бы не эти пробелы. Почему блин паук?неужели нет других тварей,которых можно юзать вместо противников как дикую фауну Арахнофобия, смекаешь? Да и вообще, пауки считаются прям воплощением зла и ужаса, коварства и жестокости. По началу это интересно, но в последствии становится банальностью.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Swarmlord писал(а): The Lighted One писал(а): Лел, Теня на форуме. Вы знаете, что это значит? Время поджигать! Скул краата разочаровал, техник торчит. Вообще, он похож на скелет кое как обвешанный тряпками. А ведь могли классного скорпа запилить. Так ведь это в духе рахи 2001,которые правда были на 98 процентов из техника. Но те имели естественный внешний вид, не смотря на креатор. А Лорд имеет сложный скелет, едва прикрытый пластинами. В целом, он не плох, если бы не эти пробелы. их можно залепить чёрными щитками и будет чтонадо
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Арахнофобия, смекаешь? Да и вообще, пауки считаются прям воплощением зла и ужаса, коварства и жестокости. По началу это интересно, но в последствии становится банальностью. Пусть сколопендру юзают,та ещё хрень
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|