|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): Kranox писал(а): Шикарная фотожаба в тему.  Как агори захватил Ливу? Он попал в племя Агори-луддитов(тех,которые не любят технологии). Они просто тащатся от его способности управлять воздухом без каких-либо приспособлений.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Я все-равно не понимаю, как погиб Теридакс. Он проник антидермисом в машинный зал и просто перенес свой разум в механизмы. Что мешало ему после разрушения головы вернуться в свой антидермис? С Мата Нуи аналогичная ситуация. Он сам не мог переселить свой разум в робота-прототипа без помощи Игники (а Макута смог, он в этом деле опытней в разы), а затем при разрушении робота-прототипа егоьдуз спокойно вернулся в Игнику. Вопрос: что мешало терри вернуттся? Более того, Мата Нуи - робот. Если Макута вселился в него, как в Максилоса, то и антидермис в порядке. Почему его все же считают мертвым? Луна задавила
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Axsonn писал(а): Kranox писал(а): Шикарная фотожаба в тему.  Как агори захватил Ливу? Он попал в племя Агори-луддитов(тех,которые не любят технологии). Они просто тащатся от его способности управлять воздухом без каких-либо приспособлений. Что-то вроде этого?
| Вложения: |

air.gif [ 493.06 Кб | Просмотров: 670 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Red писал(а): Отныне у ньюфагов будут рукопожатия за предплечья, а у олдфагов - брофисты. Что? Нью  Олд 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Я все-равно не понимаю, как погиб Теридакс. Он проник антидермисом в машинный зал и просто перенес свой разум в механизмы. Что мешало ему после разрушения головы вернуться в свой антидермис? С Мата Нуи аналогичная ситуация. Он сам не мог переселить свой разум в робота-прототипа без помощи Игники (а Макута смог, он в этом деле опытней в разы), а затем при разрушении робота-прототипа егоьдуз спокойно вернулся в Игнику. Вопрос: что мешало терри вернуттся? Более того, Мата Нуи - робот. Если Макута вселился в него, как в Максилоса, то и антидермис в порядке. Почему его все же считают мертвым? Антидермис выветрился и распался. Алсо,теперь если спрашивать у грега про вебсериалы,он че нибудь выдаст?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): K0HD173P писал(а): Цорни, кажись это про тебя К чему отвечать на выпады прогнувшихся под изменчивый мир? Окей, теперь тех, кто пытался оживить форум, зовут Макаревичами. Хорошего ты обо мне мнения, БДЖфексина.. И скайп открой, а то после чата с Рудакой ты меня анально огородил там. Обиделся штоле? Blink писал(а): Алсо,теперь если спрашивать у грега про вебсериалы,он че нибудь выдаст? Не уверен.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Канохи Грэгус-маска превращение крутого строилайна, в непонятно что.
Кстати, а нет нормальных фотографий Защитников? Есть.Ну и ссылка не на мой блог.Огненный как был убог, так и остался... Ледовый подкупает красивой цветовой гаммой и шикарной обложкой, но по факту почти так же убог. Синий, Коричневый и Зеленый неплохи, даже очень. Что за расизм, почему снова нет Черного (ну ладно, фиолетового)?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ого, защитники потрясающие! Даже с "джоинтовым" креплением брони. Очень понравился лук у защитника джунглей (?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Что за расизм, почему снова нет Черного (ну ладно, фиолетового)? Это не расизм, он утёк раньше. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): почему снова нет Черного (ну ладно, фиолетового)? Потому-что он был до этого. И если ты покопаешься в том же блоге АВ, то найдёшь его.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Tendegern писал(а): почему снова нет Черного (ну ладно, фиолетового)? Потому-что он был до этого. И если ты покопаешься в том же блоге АВ, то найдёшь его. Нитроксилин писал(а): Tendegern писал(а): Что за расизм, почему снова нет Черного (ну ладно, фиолетового)? Это не расизм, он утёк раньше. -Н- Ох, извиняюсь, я слоупок Черный защитник очень крут, обязательно постараюсь взять. Онуа тоже понравился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Защитник Воды-не особо прнравился. Защитник Булыжников Камня-очень понравился, коричневые щитки просто прелесть. Защитник Огня-еще хуже, чем Защитник Воды. Защитник Джунглей-вообще не понравился. Защитник Земли-один из самых лучших Защитников. Обязательно возьму, на пару с Защитником Камня и Защитником Льда. Защитник Льда-ледяная циркулярка так и манит меня, чертовка.
Могу сказать, что Защитникам идут их маски.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|