А что если это новый мир который создали великие по подобию прошлого мира , в него как то попал Тередакс , и втёрся в доверие к этим чубзикам , а в нужный момент создал маску абсолютной мощности и т. д . Тем временем тоа из давно известной нам реальности принимают решение отправится за макутой в этот новый мир , чтобы спасти его от неминуемой угрозы (И преходят как раз вовремя ) !
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
The_Assassin писал(а):
Стоп-стоп-стоп. А Великие - это разве не мы? Или Грегус, кто там. *намек на идею из Лего фильма*
А что, если Грегус-на самом деле Теридакс, а после смерти, веб-сериалы пишут различные сотрудники Лего?
Сходи проспись алкашня.
Маторан Джаллер писал(а):
А что если это новый мир который создали великие по подобию прошлого мира , в него как то попал Тередакс , и втёрся в доверие к этим чубзикам , а в нужный момент создал маску абсолютной мощности и т. д . Тем временем тоа из давно известной нам реальности принимают решение отправится за макутой в этот новый мир , чтобы спасти его от неминуемой угрозы (И преходят как раз вовремя ) !
А акима настолько тупой бы был что ничего не заподозрил и стал бы левого чувака братом называть.
А что если это новый мир который создали великие по подобию прошлого мира , в него как то попал Тередакс , и втёрся в доверие к этим чубзикам , а в нужный момент создал маску абсолютной мощности и т. д . Тем временем тоа из давно известной нам реальности принимают решение отправится за макутой в этот новый мир , чтобы спасти его от неминуемой угрозы (И преходят как раз вовремя ) !
Маловероятно, если честно.
Маторан Джаллер писал(а):
Тередакс
...
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Artlego писал(а):
Едло в том, что великие поразвитей нас будут. Поэтому они вряд ли стали бы создавать просто программы.
Иначе для кого поставили перед Макутами задачу создавать Рахи. Зачем они нужны? Рахи не играют никакой роли, кроме, пожалуй, одной - имитации живого мира. На Бота-Магне есть Рахи (биомеханические динозавры, которых увидел Лива). Так что вполне воможно, что великие каким-то образом поставили перед макутами эту задачу. А если Рахи не несут какой-либо функции, кроме как имитации живого мира, то возникает вопрос: для чего эта имитация? Для программ, по идее, не способных восприниматб и ощущать? Вряд ли. Думаю, что у великих была параллельная цель - создание целых рас. Разумных рас. Иначе вся вселенная была только бы маторанами. Плюс-минус пара Тоа. Без вортиксов, Древних, Затененных и Макут, поскольку те просто не нужны. Великие гораздо выше нас, так что ничто не мешало им создать думающих существ. Например, Артакха и Карзани сражались за маску, следовательно, осознавали ее ценность. О братьях ходили легенды, то есть матораны почти сразу после отправки МатаНуи, а может быть, и до, уже понимали смысл слова "легенда" и у них уже была культура.
И если бы все создавались бездушными программами, великие предусмотрели бы механизм отключения для объединении Сферус Магны и не стали бы создавать Аннону или кто там на Тоа охотится.
Никто и никогда, ни Грегус, ни в комиксах не говорил, что матораны - программы.
Напротив, угу, пойнт создания Великими маторанов такими , какие они есть, был обозначен в одном из измышлений Энгонса: для них это была куда более захватывающая задача, создавать биомехов (леговцы не учатся у самих себя!). А рахи нужны, как слуги макут. А Аннона была задолго до Великих и даже дала им силу. Но это, опять же, к слову.
Но вот до недавних пор я всерьёз считал Мата Нуи исключительно роботизированной сущностью, ибо как раз для него свободное мышление было некстати (испытание властью там всякое, любопытство и хаотичность мышления), а оно вон как оказалось.
Цитата:
А акима настолько тупой бы был что ничего не заподозрил и стал бы левого чувака братом называть.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
А что если это новый мир который создали великие по подобию прошлого мира , в него как то попал Тередакс , и втёрся в доверие к этим чубзикам , а в нужный момент создал маску абсолютной мощности и т. д . Тем временем тоа из давно известной нам реальности принимают решение отправится за макутой в этот новый мир , чтобы спасти его от неминуемой угрозы (И преходят как раз вовремя ) !
А акима настолько тупой бы был что ничего не заподозрил и стал бы левого чувака братом называть.
А Теридакс решил поиграть в 47ого и вселился в брата Акимы,которого,какое совпадение,звали Макутой.
а что если макута выжил, нашёл вахи, испердел пространственно-временной континиум, великие по-другому создали ту же вселенную маторанов и макута тайком заделался маскоделом и зафигачит новый великий план и захватит мир
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Cinnamon писал(а):
Цитата:
А акима настолько тупой бы был что ничего не заподозрил и стал бы левого чувака братом называть.
Бывают очень дружелюбные личности.
Дружелюбие или нет,но задницей все равно начнешь что то, да ощущать.
Император Вселенной писал(а):
а что если макута выжил, нашёл вахи, испердел пространственно-временной континиум, великие по-другому создали ту же вселенную маторанов и макута тайком заделался маскоделом и зафигачит новый великий план и захватит мир
Стоп-стоп-стоп. А Великие - это разве не мы? Или Грегус, кто там. *намек на идею из Лего фильма*
А что, если Грегус-на самом деле Теридакс, а после смерти, веб-сериалы пишут различные сотрудники Лего?
Сходи проспись алкашня.
Маторан Джаллер писал(а):
А что если это новый мир который создали великие по подобию прошлого мира , в него как то попал Тередакс , и втёрся в доверие к этим чубзикам , а в нужный момент создал маску абсолютной мощности и т. д . Тем временем тоа из давно известной нам реальности принимают решение отправится за макутой в этот новый мир , чтобы спасти его от неминуемой угрозы (И преходят как раз вовремя ) !
А акима настолько тупой бы был что ничего не заподозрил и стал бы левого чувака братом называть.
А может Макута попал на о ко ко ко ко ко ко ко то до появления акима
А что если это новый мир который создали великие по подобию прошлого мира , в него как то попал Тередакс , и втёрся в доверие к этим чубзикам , а в нужный момент создал маску абсолютной мощности и т. д . Тем временем тоа из давно известной нам реальности принимают решение отправится за макутой в этот новый мир , чтобы спасти его от неминуемой угрозы (И преходят как раз вовремя ) !
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
The_Assassin писал(а):
Стоп-стоп-стоп. А Великие - это разве не мы? Или Грегус, кто там. *намек на идею из Лего фильма*
А что, если Грегус-на самом деле Теридакс, а после смерти, веб-сериалы пишут различные сотрудники Лего?
Сходи проспись алкашня.
Маторан Джаллер писал(а):
А что если это новый мир который создали великие по подобию прошлого мира , в него как то попал Тередакс , и втёрся в доверие к этим чубзикам , а в нужный момент создал маску абсолютной мощности и т. д . Тем временем тоа из давно известной нам реальности принимают решение отправится за макутой в этот новый мир , чтобы спасти его от неминуемой угрозы (И преходят как раз вовремя ) !
А акима настолько тупой бы был что ничего не заподозрил и стал бы левого чувака братом называть.
А может Макута попал на о ко ко ко ко ко ко ко то до появления акима
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Новое деградивное инет слово,что сделаем,правильно , давайте введем его на РБ,когда смешиваешь его со словами это же так весело и смешно,что аж живот от смеха болит.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Новое деградивное инет слово,что сделаем,правильно , давайте введем его на РБ,когда смешиваешь его со словами это же так весело и смешно,что аж живот от смеха болит.
Поддерживаю. Честно,не надо тащить мусор из ВК сюда.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения