| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): Лива - сорвиголова и бунтарь, часто влипающий в неприятности. Любит приключения, наглый и саркастичный. Господе... Они превратили Ливу в Матау 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Какой Похату смысл бояться темноты! Макута даже не ассоциируется с ней нынче с кем с ней с темнотой?
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Милее Рааг Лего еще ничего не выпустило.
Ничего они не милые :\ злые какие-то.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): teh_carnifex писал(а): Милее Рааг Лего еще ничего не выпустило.
Ничего они не милые :\ злые какие-то. Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis . Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum . Imperat tibi Deus altissimus , cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater ; imperat tibi Deus Filius ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus . Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum , qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis , omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus . Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria , quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum . Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Код, осторожнее, так РБ без ММов оставишь. Алсо, Лорд сзади выглядит как-то так:  Раздутый Висорак, имхо.\\ А, блин, пойду перепощу пост в обсуждение наборов, попутал.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The mask of light
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 7:20 am Сообщения: 66 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня больше напрягло вот это  Концепт выглядит просто божественно, видна мощь брутальность Таху. То, что будет выглядит: фуу донный, мультяшность. Также ситуация с концепцией масок, все варианты нарисованные были лучше того что они выбрали. Концепт масок был нереально крут а они выбрали самые неудачные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
The mask of light писал(а): Меня больше напрягло вот это  Концепт выглядит просто божественно, видна мощь брутальность Таху. То, что будет выглядит: фуу донный, мультяшность. Также ситуация с концепцией масок, все варианты нарисованные были лучше того что они выбрали. Концепт масок был нереально крут а они выбрали самые неудачные. Концепт трудно воплотить в детальках, вот и получили на выходе что смогли они изобразить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
RBUser4232 писал(а): Концепт трудно воплотить в детальках, вот и получили на выходе что смогли они изобразить Таки да, хоть мелких пауков действительно зафейлили. Лучше б им хотя бы мелкий механизм, да вставили б (шевеление клешнями или хотя бы просто прыжки, как у мелких висораков), а так просто маска с лапками получается.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The mask of light
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 7:20 am Сообщения: 66 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
RBUser4232 писал(а): The mask of light писал(а): Меня больше напрягло вот это Концепт выглядит просто божественно, видна мощь брутальность Таху. То, что будет выглядит: фуу донный, мультяшность. Также ситуация с концепцией масок, все варианты нарисованные были лучше того что они выбрали. Концепт масок был нереально крут а они выбрали самые неудачные. Концепт трудно воплотить в детальках, вот и получили на выходе что смогли они изобразить Я к тому что подача людям очень ужасная, если вспомнить старые наборы, там все тип топ и красиво и итд А тут ХЕРА фактри со своими деталями портят все, уже дошли до того что маски ущербные чутка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): RBUser4232 писал(а): Концепт трудно воплотить в детальках, вот и получили на выходе что смогли они изобразить Таки да, хоть мелких пауков действительно зафейлили. Лучше б им хотя бы мелкий механизм, да вставили б (шевеление клешнями или хотя бы просто прыжки, как у мелких висораков), а так просто маска с лапками получается. А может их сделали такими простенькими, потому что сделали акцент на самих тоа + защитники Да и главный паукан вышел отличным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The mask of light
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 7:20 am Сообщения: 66 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
RBUser4232 писал(а): teh_carnifex писал(а): RBUser4232 писал(а): Концепт трудно воплотить в детальках, вот и получили на выходе что смогли они изобразить Таки да, хоть мелких пауков действительно зафейлили. Лучше б им хотя бы мелкий механизм, да вставили б (шевеление клешнями или хотя бы просто прыжки, как у мелких висораков), а так просто маска с лапками получается. А может их сделали такими простенькими, потому что сделали акцент на самих тоа + защитники Да и главный паукан вышел отличным. Ага ну да, по сравнению со старыми их походу понерфили
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
RBUser4232 писал(а): teh_carnifex писал(а): RBUser4232 писал(а): Концепт трудно воплотить в детальках, вот и получили на выходе что смогли они изобразить Таки да, хоть мелких пауков действительно зафейлили. Лучше б им хотя бы мелкий механизм, да вставили б (шевеление клешнями или хотя бы просто прыжки, как у мелких висораков), а так просто маска с лапками получается. А может их сделали такими простенькими, потому что сделали акцент на самих тоа + защитники Да и главный паукан вышел отличным. Только вот фейл, сами по себе Тоа без масок это большие матораны, потому что без масок у новых не остается никаких элементарных сил.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|