| Автор |
Сообщение |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
The mask of light писал(а): RBUser4232 писал(а): teh_carnifex писал(а): RBUser4232 писал(а): Концепт трудно воплотить в детальках, вот и получили на выходе что смогли они изобразить Таки да, хоть мелких пауков действительно зафейлили. Лучше б им хотя бы мелкий механизм, да вставили б (шевеление клешнями или хотя бы просто прыжки, как у мелких висораков), а так просто маска с лапками получается. А может их сделали такими простенькими, потому что сделали акцент на самих тоа + защитники Да и главный паукан вышел отличным. Ага ну да, по сравнению со старыми их походу понерфили Если брать тоа Мата (которых я кстати обожаю) и сравнивать их с этими тоа, то эти тоа юзабельнее и красивее (если добавить механичности больше)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
The mask of light писал(а): RBUser4232 писал(а): The mask of light писал(а): Меня больше напрягло вот это Концепт выглядит просто божественно, видна мощь брутальность Таху. То, что будет выглядит: фуу донный, мультяшность. Также ситуация с концепцией масок, все варианты нарисованные были лучше того что они выбрали. Концепт масок был нереально крут а они выбрали самые неудачные. Концепт трудно воплотить в детальках, вот и получили на выходе что смогли они изобразить Я к тому что подача людям очень ужасная, если вспомнить старые наборы, там все тип топ и красиво и итд А тут ХЕРА фактри со своими деталями портят все, уже дошли до того что маски ущербные чутка Не гони на божественную CCBS
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): RBUser4232 писал(а): teh_carnifex писал(а): RBUser4232 писал(а): Концепт трудно воплотить в детальках, вот и получили на выходе что смогли они изобразить Таки да, хоть мелких пауков действительно зафейлили. Лучше б им хотя бы мелкий механизм, да вставили б (шевеление клешнями или хотя бы просто прыжки, как у мелких висораков), а так просто маска с лапками получается. А может их сделали такими простенькими, потому что сделали акцент на самих тоа + защитники Да и главный паукан вышел отличным. Только вот фейл, сами по себе Тоа без масок это большие матораны, потому что без масок у новых не остается никаких элементарных сил. Да кто вам эту чушь сказал? Есть сила тоа и сила маски,как раньше.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RBUser4232
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 5:06 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Кстати, не был понятен следующий момент: если маски во многом предопредеояют личность носителя, то почему их стремительная смена у тоа и того же Икаракса ничего не изменила? А разве у тоа менялись свойства их масок?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Кстати, не был понятен следующий момент: если маски во многом предопредеояют личность носителя, то почему их стремительная смена у тоа и того же Икаракса ничего не изменила? Предопределяют личность? Где такое сказано? Вон, Тоа Нува меняли через Сувы маски как перчатки и ничего, все норм. PS: а Икаракс даже в крутой маске как был дурачком, так и остался, манасы Теридакса подтверждают.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): kolt писал(а): RBUser4232 писал(а): teh_carnifex писал(а): RBUser4232 писал(а): Концепт трудно воплотить в детальках, вот и получили на выходе что смогли они изобразить Таки да, хоть мелких пауков действительно зафейлили. Лучше б им хотя бы мелкий механизм, да вставили б (шевеление клешнями или хотя бы просто прыжки, как у мелких висораков), а так просто маска с лапками получается. А может их сделали такими простенькими, потому что сделали акцент на самих тоа + защитники Да и главный паукан вышел отличным. Только вот фейл, сами по себе Тоа без масок это большие матораны, потому что без масок у новых не остается никаких элементарных сил. Да кто вам эту чушь сказал? Есть сила тоа и сила маски,как раньше. 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
... Мда, прощай Акаку с рентгеновским зрением и здравствуй Маска Льда. Окуляры небось зиму притягивают, не иначе.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): И это если опустить вопрос о том, как лыжи могут быть powerful  Перерезать врагов на высокой скорости лезвиями лыж.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Что вообще за влечение к power неадекватное! МАСК ОФ АЛТМЭЙТ ПАУА ПАВАФУЛ СКИС Ну может персонажей по разрушительному потенциалу теперь хотя бы до уровня вселенной доведут.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Cinnamon писал(а): Что вообще за влечение к power неадекватное! МАСК ОФ АЛТМЭЙТ ПАУА ПАВАФУЛ СКИС Ну может персонажей по разрушительному потенциалу теперь хотя бы до уровня вселенной доведут. У них и в старом сторилайне каждый второй хрен с горы имбой был, куда ещё-то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): kolt писал(а): Cinnamon писал(а): Что вообще за влечение к power неадекватное! МАСК ОФ АЛТМЭЙТ ПАУА ПАВАФУЛ СКИС Ну может персонажей по разрушительному потенциалу теперь хотя бы до уровня вселенной доведут. У них и в старом сторилайне каждый второй хрен с горы имбой был, куда ещё-то? середнячки все равно. Вот если бы одной атакой вселенную разрушить могли...
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Grox, the Great писал(а): kolt писал(а): Cinnamon писал(а): Что вообще за влечение к power неадекватное! МАСК ОФ АЛТМЭЙТ ПАУА ПАВАФУЛ СКИС Ну может персонажей по разрушительному потенциалу теперь хотя бы до уровня вселенной доведут. У них и в старом сторилайне каждый второй хрен с горы имбой был, куда ещё-то? середнячки все равно. Вот если бы одной атакой вселенную разрушить могли... Как минимум у Вакамы была такая возможность, достаточно было долбануть молотком по Вахи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|