| Автор |
Сообщение |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Перечитываю тут тему и натыкаюсь на то, что Онуа зовут Оньей. Оньёй. Оньим... В связи с чем такое пошло? В связи с опечаткой на официальном сайте, которую уже поправили. 
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
>во главе с Лордом Паучий Череп
Так оказывается это насекомое - главный антагонист? Ясненько... Офигенные сюжет, ничего не скажешь.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мы работали над созданием новых BIONICLE® около двух лет По последним ХФ заметно, да. Цитата: Каждый отвечал за определенную часть проекта, за конкретный элемент. Видимо, все они работали в разных частях планеты и друг с другом не переписывались даже. Цитата: темные силы во главе с Лордом Паучий Череп Цитата: Маску Абсолютной Силы Цитата: Маски Стихий: Огня, Воды, Земли, Камня, Льда и Джунглей. 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таки согласен с Альтриком Цитата: Мы работали над созданием новых BIONICLE® около двух лет Такое ощущение, что на скорую руку набросали все. Если, конечно, не расписывали сюжет на много лет вперед. Во всяком случае, по наборам нельзя сказать, что они были тщательно проработаны.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Таки согласен с Альтриком Цитата: Мы работали над созданием новых BIONICLE® около двух лет Такое ощущение, что на скорую руку набросали все. Если, конечно, не расписывали сюжет на много лет вперед. Во всяком случае, по наборам нельзя сказать, что они были тщательно проработаны. Я думаю, эти засранцы уже всё продумали в плане стоилайна и теперь довольно потирают руки и кормят нас всякой шнягой. Маски контроля стихий вполне-таки ожидаемы были. Почему нет? А золотые маски позволяют контролить сразу 6 стихий. Как говорится, в ... единство - мы *башим врагов в кристаллы и для этого нам больше не нужно иметь шесть лиц в гоп-отряде.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): teh_carnifex писал(а): Таки согласен с Альтриком Цитата: Мы работали над созданием новых BIONICLE® около двух лет Такое ощущение, что на скорую руку набросали все. Если, конечно, не расписывали сюжет на много лет вперед. Во всяком случае, по наборам нельзя сказать, что они были тщательно проработаны. Я думаю, эти засранцы уже всё продумали в плане стоилайна и теперь довольно потирают руки и кормят нас всякой шнягой. Маски контроля стихий вполне-таки ожидаемы были. Почему нет? А золотые маски позволяют контролить сразу 6 стихий. Как говорится, в ... единство - мы *башим врагов в кристаллы и для этого нам больше не нужно иметь шесть лиц в гоп-отряде. Почему они были неожиданностью? Ну, может потому, что силы масок были одной из крутейших фишек Био2001?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно, а комбайнеры будут иметь роль в сюжете? В старых-то био три тоа скатывались в одного большого и мочили манасов же.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Интересно, а комбайнеры будут иметь роль в сюжете? В старых-то био три тоа скатывались в одного большого и мочили манасов же. и ещё был борок каита который сражался с ваируха нува
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): teh_carnifex писал(а): Интересно, а комбайнеры будут иметь роль в сюжете? В старых-то био три тоа скатывались в одного большого и мочили манасов же. и ещё был борок каита который сражался с ваируха нува ... вот так помянешь старую систему и вспоминаешь, что уже в те годы были обдолбанные моменты, придуманные наркоманами.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Axsonn писал(а): teh_carnifex писал(а): Интересно, а комбайнеры будут иметь роль в сюжете? В старых-то био три тоа скатывались в одного большого и мочили манасов же. и ещё был борок каита который сражался с ваируха нува ... вот так помянешь старую систему и вспоминаешь, что уже в те годы были обдолбанные моменты, придуманные наркоманами. Например пираки были змеями,потом стали каким-то существом.Ещё переименовали тохунга в маторанов,и объяснили что они были одним народом,потом тураги перестроили им тела.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: потом тураги перестроили им тела Вообще матчасть не знаем, да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Цитата: потом тураги перестроили им тела Вообще матчасть не знаем, да? Что это значит?Прост я слоу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|