|
Altrix
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): скрафтил все шесть элементов он получил тьму? Нет, он получил ULTMATE POWAH
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маска не должна содержать в себе больше одной стихии... То есть,когда Макута скрафтил все шесть элементов он получил тьму?Втф? Нет, он получил Ультимейт Пауэр. А маску он так сковал, для красоты, наверно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ну мля,маска УЛЬТИЕЙТ ПАУАР!!!11 искрит тьмой и красит доспехи в черно красный. Возможно, это отсылка к оригинальным Макутам.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Что? Он должен был вместе с МН объединить Сферус Магну? Это опять Грег, да? Ой, только не начинайте нитровскую истерику, плиз. Это ещё в "Конце пути" писалось, когда МН узнал историю Сферус Магны и её обитателей. Одного робота было недостаточно, чтобы объединить планету, и Великие после отправки Мата Нуи в космос занялись сборкой второго ОБЧРа, но им не хватило времени. Живущий в это время в Мата Нуи Макута должен был возвыситься, осознать свою Судьбу и стать Светлым, как двойник из альт. вселенной. А потом уже вселиться во второго робота и помочь МН в объединении.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Ну мля,маска УЛЬТИЕЙТ ПАУАР!!!11 искрит тьмой и красит доспехи в черно красный. Возможно, это отсылка к оригинальным Макутам. отсылка? а зачем косить под тень, если тени нет? это ж бред, или же они подведут силу маски ултымат паувэр под силу маски теней в итоге
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Хм,Маска Ультимат Повар(давайте ей уже сокращение придумаем) черно-красная. И Пауколорд черно-красный. Что если Паук - это разросшаяся МУП,которая хочет зохавать две оставшиеся маски,дабы окончательно расшатать Окото. Скорее всего, паук был мирным Рахи, просто попавшим под пагубное воздействие маски.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Eddy Gould писал(а): Что? Он должен был вместе с МН объединить Сферус Магну? Это опять Грег, да? Ой, только не начинайте нитровскую истерику, плиз. Это ещё в "Конце пути" писалось, когда МН узнал историю Сферус Магны и её обитателей. Одного робота было недостаточно, чтобы объединить планету, и Великие после отправки Мата Нуи в космос занялись сборкой второго ОБЧРа, но им не хватило времени. Живущий в это время в Мата Нуи Макута должен был возвыситься, осознать свою Судьбу и стать Светлым, как двойник из альт. вселенной. А потом уже вселиться во второго робота и помочь МН в объединении. ^Воу, это уже давно известно? Откуда?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Swarmlord писал(а): Хм,Маска Ультимат Повар(давайте ей уже сокращение придумаем) черно-красная. И Пауколорд черно-красный. Что если Паук - это разросшаяся МУП,которая хочет зохавать две оставшиеся маски,дабы окончательно расшатать Окото. Скорее всего, паук был мирным Рахи, просто попавшим под пагубное воздействие маски. Ну это не интересно. А в конце МУП таки схавает все маски,станет огромным титаном, но потом проснуться Акима и Макута,надавав ей по щам.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|