| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zuten Emperor писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ьак что это за оружие? Просто "счетверенное" (если есть такое слово) лезвие Эффективности в бою как от лопат Оньи ._." Только у того удар хоть мощнее будет..
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zuten Emperor
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 11:44 pm Сообщения: 10 Откуда: Украина, Черкассы Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Эффективности в бою как от лопат Оньи ._." Только у того удар хоть мощнее будет.. Все таки, надо назвать эту версию "Пузько-Корродер", это ему подойдет больше хД
_________________ "The seed of lie is growing near..."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Страж-Корродер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плечи сильно обвешал,в комбайне с руками смотрится плохо,хотя если назвать самопалу Корродер-онанист то пойдет. Ноги вторые сзади не нужны,уж лучше бы броней обвешал,смотрелось бы хреново,но закрывало бы таз , и создавало бы эффект пропорциональности. Странно что на ногах вообще нет признаков щитков,и ноги выходят дырявыми. Голубой таз, да, лучше бы реально на черный сменил,ну или на зеленый. Ну,оружие не буду комментить,т.к ты сказал что не особо над ним работал. Тело тоже какое то странное,но может пойти,только слегка переделать. В общем 4/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|