Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Плечи сильно обвешал,в комбайне с руками смотрится плохо,хотя если назвать самопалу Корродер-онанист то пойдет. Ноги вторые сзади не нужны,уж лучше бы броней обвешал,смотрелось бы хреново,но закрывало бы таз , и создавало бы эффект пропорциональности. Странно что на ногах вообще нет признаков щитков,и ноги выходят дырявыми. Голубой таз, да, лучше бы реально на черный сменил,ну или на зеленый. Ну,оружие не буду комментить,т.к ты сказал что не особо над ним работал. Тело тоже какое то странное,но может пойти,только слегка переделать. В общем 4/10
Внезапно осознал, что голову корродера во многом скопировали с демонов Нургла.
Понравилось плотное строение тела, хотя серебряные детали немного не к месту. Когти оригинального Корродера забавно сочетаются с когтями Битила. Ноги действительно странные, мог бы хотя бы сфоткать без задних отростков, мда.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 56
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения