| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Swarmlord писал(а): Хм,Маска Ультимат Повар(давайте ей уже сокращение придумаем) черно-красная. И Пауколорд черно-красный. Что если Паук - это разросшаяся МУП,которая хочет зохавать две оставшиеся маски,дабы окончательно расшатать Окото. Скорее всего, паук был мирным Рахи, просто попавшим под пагубное воздействие маски. Ну это не интересно. А в конце МУП таки схавает все маски,станет огромным титаном, но потом проснуться Акима и Макута,надавав ей по щам. Как то .... оптимистично.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Swarmlord писал(а): Хм,Маска Ультимат Повар(давайте ей уже сокращение придумаем) черно-красная. И Пауколорд черно-красный. Что если Паук - это разросшаяся МУП,которая хочет зохавать две оставшиеся маски,дабы окончательно расшатать Окото. Скорее всего, паук был мирным Рахи, просто попавшим под пагубное воздействие маски. Ну это не интересно. А в конце МУП таки схавает все маски,станет огромным титаном, но потом проснуться Акима и Макута,надавав ей по щам. То есть...а что если, Макута окажется не глав.гадом?*готовится принять град тапок из тапкометов.*
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Swarmlord писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Swarmlord писал(а): Хм,Маска Ультимат Повар(давайте ей уже сокращение придумаем) черно-красная. И Пауколорд черно-красный. Что если Паук - это разросшаяся МУП,которая хочет зохавать две оставшиеся маски,дабы окончательно расшатать Окото. Скорее всего, паук был мирным Рахи, просто попавшим под пагубное воздействие маски. Ну это не интересно. А в конце МУП таки схавает все маски,станет огромным титаном, но потом проснуться Акима и Макута,надавав ей по щам. То есть...а что если, Макута окажется не глав.гадом?*готовится принять град тапок из тапкометов.* Макута завидовал акиме,что как бы намекает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Он был безликим, но лишь потому, что мог принимать самые разные формы (в 2001 это ещё не было описано как шейпшифтинг). Мы вроде говорили о Макуте как о персонаже? Он никак не был охарактеризован в первые три года и являл собой некое подобие Саурона, который сам, в общем-то никак не проявляет себя. Это я и назвал безликостью. Он не участвовал в истории как персонаж и только упоминался. Можете сказать, что это придавало ему загадочности, но факт остается фактом: амбиции и мотивы старого Макуты изначально также не отличались оригинальностью. Потом их усложнили, да, но на это ушло много лет. The Shadowed One писал(а): Тьфу на вас, я ничего такого не говорил в своих предыдущих постах. =) Не говорили, но прямо сейчас сравниваете ведь.) Все ваше описание Теридакса исходит из разных годов, когда его постепенно усложняли. Насколько я помню, его мотивы раскрыли нам аж в 2008 во время флешбэка, в котором он столкнулся с шестью полководцами. Итого им потребовалось 7 лет. У нового Макуты пока не было еще столько времени, чтобы раскрыть себя. Да и если задуматься, злодей вовсе не Макута теперь, а маска. Это примерно как с Кольцом Всевластья и Исилдуром. Ну или сюжет повторяет события какого-нибудь фильма про ученых, случайно создавших монстра. В любом случае, не могу понять, почему Макута теряет ценность как персонаж, если злые намерения исходят не от него. Все-таки будь у него другое имя, критики вокруг Макуты было бы меньше, мне кажется. =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): The Shadowed One писал(а): Тьфу на вас, я ничего такого не говорил в своих предыдущих постах. =) Да и если задуматься, злодей вовсе не Макута теперь, а маска. Это примерно как с Кольцом Всевластья и Исилдуром. Ну или сюжет повторяет события какого-нибудь фильма про ученых, случайно создавших монстра. В любом случае, не могу понять, почему Макута теряет ценность как персонаж, если злые намерения исходят не от него. Все-таки будь у него другое имя, критики вокруг Макуты было бы меньше, мне кажется. =( Из-за того что это макута наоборот интерес повысится к серии,стоит хотя бы вспомнить какое количество человек было огорчено его кончиной
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
... а какое количество человек будет огорчено, если дофигахитрожопый антагонист эволюционирует в обычного завистливого маскодела?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): ... а какое количество человек будет огорчено, если дофигахитрожопый антагонист эволюционирует в обычного завистливого маскодела? Реакция та же что и с хфшными акимой и макутой :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): те де Рахи... Нет, Рахи раньше нормальные были. По крайней мере, ногой Тоа их раздавить не могли.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт окт 16, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Тот же макута. То что он создатель масок уже делает его не тем же. И мы еще не знаем, те самые ли тоа перед нами. По описанию Онуа например больше напоминает старую Гали, чем самого себя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|