|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Всё узнаем  но вангую про ещё одно Карда-Нуи Берите выше. Пусть будет целая система из 6-ти планет(Та-планета, Га-планета, Ко-планета...) и в центре будет находится звезда, которая на самом деле не звезда, а космический корабль-кодрекс.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Cinnamon писал(а): Всё узнаем  но вангую про ещё одно Карда-Нуи Берите выше. Пусть будет целая система из 6-ти планет(Та-планета, Га-планета, Ко-планета...) и в центре будет находится звезда, которая на самом деле не звезда, а космический корабль-кодрекс. Откуда и расселили по планетам Защитников,жителей и Тоа. И вкодрексе в конце арки будет эпический махач Экимы и Макуты за маску Ультимат поуэр,которая в конце концов разобьется и обьеденит все 7 лун в одну планету. Потом появится Таканува,для того,чтобы уничтожить скрывшегося макуту,который задумал сделать маску ультимат ультимат нагибания. Дальше лень писать если кому интересно просите,непротив дальше писать эту ахинею)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Может, добавят религиозного контекста с мессийством? похожесть на эстетику средней Азии намекает ЭКИМА УСНУЛ ЗА НАШИ ГРЕХИИзвините уж, не удержался.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Cinnamon писал(а): Может, добавят религиозного контекста с мессийством? похожесть на эстетику средней Азии намекает ЭКИМА УСНУЛ ЗА НАШИ ГРЕХИИзвините уж, не удержался.Он тоже был плотником!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Eddy Gould писал(а): Cinnamon писал(а): Может, добавят религиозного контекста с мессийством? похожесть на эстетику средней Азии намекает ЭКИМА УСНУЛ ЗА НАШИ ГРЕХИИзвините уж, не удержался.Он тоже был плотником! А гали корч моисеем будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Теория Вахи - откат времени,где все пошло по другому. Тобишь созданно было все иначе,чем нам было известно ранее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): tahu the legend писал(а): Теория Вахи - откат времени,где все пошло по другому. Тобишь созданно было все иначе,чем нам было известно ранее. Или иначе говоря альт вселенная
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Или иначе говоря альт вселенная Или точнее говоря уничтожение нормальной вселенной и насильное ее развитие по новому пути.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Или иначе говоря альт вселенная Или точнее говоря уничтожение нормальной вселенной и насильное ее развитие по новому пути. Нормальную пока что никто не уничтожал. Даже грег не смеет говорить свое любимое слово
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Или иначе говоря альт вселенная Ну, фактически, при откате времени создалась новая вселенная.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 18, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Или иначе говоря альт вселенная Ну, фактически, при откате времени создалась новая вселенная. Ну,если вспомнить сценарий Назад в будущее,то откат плюс измененное событие и создается параллельная линия событий с исходом отличающимся от первичного
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|