| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Синий Лис писал(а): Zorion писал(а): Синий Лис писал(а): Давайте не будем думать что лего и сюда впихнет ОБЧРа, ладно?) Прост на самом деле, все что происходило до этого в Био - имело место в одном гигантском ОБЧРе, а то что сейчас - в другом. И эти два ОБЧРа идут на встречу. А что если этот второй обчр - тело Мата Нуя (ну вы помните как он махался с Макутой в конце.) И в нем все происходит? Тогда потом все умрут, лол. Система ОБЧРов очень удобна для Лего. Каждый раз все больший ОБЧР. CHOUGINGA GURREN LAGANN! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Zorion писал(а): Синий Лис писал(а): Zorion писал(а): Синий Лис писал(а): Давайте не будем думать что лего и сюда впихнет ОБЧРа, ладно?) Прост на самом деле, все что происходило до этого в Био - имело место в одном гигантском ОБЧРе, а то что сейчас - в другом. И эти два ОБЧРа идут на встречу. А что если этот второй обчр - тело Мата Нуя (ну вы помните как он махался с Макутой в конце.) И в нем все происходит? Тогда потом все умрут, лол. Система ОБЧРов очень удобна для Лего. Каждый раз все больший ОБЧР. CHOUGINGA GURREN LAGANN!  а потом 5 ОБЧР соберутся в одного и пойдут мстить Великим Существам
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да нет, просто выяснится, что Матануи, Сферус Магна и прочее - это все находится в одном гигантском ОБЧРе, которым управляют Великие 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ну или то что сферус магна это будущий кибертрон Алсо, неплохая идея. И ОБЧРы там есть.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): И ОБЧРы там есть. по сравнению с ОБЧРом они ББЧРы (большие, да)
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ashim12010
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:16 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Ну или то что сферус магна это будущий кибертрон Алсо, неплохая идея. И ОБЧРы там есть. We need to go deeper...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): по сравнению с ОБЧРом они ББЧРы (большие, да) Ну, в далеком будущем некоторые технологии прошлого могут быть потеряны... (это уже Вархаммер пошел)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Jacksuit писал(а): по сравнению с ОБЧРом они ББЧРы (большие, да) Ну, в далеком будущем некоторые технологии прошлого могут быть потеряны... (это уже Вархаммер пошел) Кто сказал вархаммер? Корч,Обчр все таки находит планету за хреналион световых лет от сферус магны/кибертрона,а в это время на сферус магне идет новая борьба за ЭП,в итоге ЭП вылетает на поверхность,давая всем чудоспособность трансформироваться,а сам покрывает СМ и делает её дырявой,и вот отряд Тоа мата летит в развед корабле на землю,падают на луну,но их самих пробрасывает дальше и они летят на землю и падают с небес,лева падает в челябинске,в это время на РБ прорывает активность,а таху находит леговцев и заставляет их исправить канон,создав новую вселенную без обчра,леговци так и делают,а таху уходит смотря на фотографию своих детей и родителей,как они постепенно исчезают,а черты тела и маски таху начинают меняться....ввооооуууххх
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Все что вы описали находится в атоме. Дело закрыто. Т.е. в каждом из нас находятся миллионы макут, аким и обчров?... 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ashim12010
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:16 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перестаньте нюхать спидбол. Он вреден.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
ashim12010 писал(а): Перестаньте нюхать спидбол. Он вреден. *хочется "шутить" как никогда*
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|