| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Zorion писал(а): Все что вы описали находится в атоме. Дело закрыто. Т.е. в каждом из нас находятся миллионы макут, аким и обчров?...  Вот это поворот. А что есь наша ДНК и РНК?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ashim12010
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:16 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Zorion писал(а): Все что вы описали находится в атоме. Дело закрыто. Т.е. в каждом из нас находятся миллионы макут, аким и обчров?...  Вот это поворот. А что есь наша ДНК и РНК? Это Великие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А что есь наша ДНК и РНК? Последовательность различных ОБЧРов?... А мотороны - это электроны короч. Кажется, настало то время, которое пророчил Асисяй! Пора творить наш, РБшный бэк! Осталось только определиться, с чем он будет связан: с трансформерами, вахой или атомами...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ashim12010 писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Zorion писал(а): Все что вы описали находится в атоме. Дело закрыто. Т.е. в каждом из нас находятся миллионы макут, аким и обчров?...  Вот это поворот. А что есь наша ДНК и РНК? Это Великие. Тогда я сферус магна
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Осталось только определиться, с чем он будет связан: с трансформерами, вахой или атомами... >ever implying -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): А что есь наша ДНК и РНК? Последовательность различных ОБЧРов?... А мотороны - это электроны короч. Кажется, настало то время, которое пророчил Асисяй! Пора творить наш, РБшный бэк! Осталось только определиться, с чем он будет связан: с трансформерами, вахой или атомами...Трансформеры и Ваха в атоме жи. С остальными фандомами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ashim12010
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 7:16 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пора вам всем открыть окна...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
"Мы наш, мы новый бэк построим!" (С) ashim12010 писал(а): Пора вам всем открыть окна... Зануда 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Zorion писал(а): Все что вы описали находится в атоме. Дело закрыто. Т.е. в каждом из нас находятся миллионы макут, аким и обчров?...  Вот это поворот. А что есь наша ДНК и РНК? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Стоп....это не из той же серии где он дыру черную замутил? надо бы уже скачать ат Четырёхмерные мыльные пузыри пускал. И да, чёрную дыру как результат создал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Стоп....это не из той же серии где он дыру черную замутил? надо бы уже скачать ат Четырёхмерные мыльные пузыри пускал. И да, чёрную дыру как результат создал. И Рэд стишочек написал. А вообще пойду качать все пять сезонов на 21гб
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребзя, расскажите про сюжет ХФ(да, знаю, самому смешно). Что там был за замут с коробкой смерти, мозгами и параллельными вселенными?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|