|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Ухтыжёпт. Ну, есть месяц на подумать. И НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО РАЗМЕРАМ!!!!!!!!!!!11111111 Интересно, если обвешаться детальками так, что не станет видно тела, это прокатит? А вообще вы заметили, как Лего за денюжку эксплуатирует старых фанатов 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Шубыч писал(а): Ухтыжёпт. Ну, есть месяц на подумать. И НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО РАЗМЕРАМ!!!!!!!!!!!11111111 Интересно, если обвешаться детальками так, что не станет видно тела, это прокатит? А вообще вы заметили, как Лего за денюжку эксплуатирует старых фанатов  Ну, у меня хватит, мб. Картина маслом - 168-сантиметровая куча... Лего.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): А вообще вы заметили, как Лего за денюжку эксплуатирует старых фанатов  Какую "денюжку"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
А потом тебе не отправят призовые наборы, потому что у тебя дома явственно не будет для них места ...The Chosen One... писал(а): Cinnamon писал(а): А вообще вы заметили, как Лего за денюжку эксплуатирует старых фанатов  Какую "денюжку"? Золотую маску! не так это и затратно
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Cinnamon писал(а): А вообще вы заметили, как Лего за денюжку эксплуатирует старых фанатов :x Какую "денюжку"? Золотую маску! не так это и затратно Не понял. О какой "эксплуатации" идёт речь? Toa Takua писал(а): Понеслась...
Что же, давайте покажем, на что способно Русское сообщество.  :D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): AuD писал(а): Таг писал(а): Вы, сэр! Даже не думайте покушаться на мои наборы! [img]https://lh5.googleusercontent.com/-hpo2HfR56TU/T8_Od2q6MtI/AAAAAAAABI0/m1ickKgJj4U/s448/epee4_2.jpg[img] Сударь, вы не смеете указывать мне, я сойдусь с вами лицом к лицу. Вы заржавели, сударь, тогда как меня коррозия еще не упела захватить. [img]http://s019.radikal.ru/i620/1410/56/8b018e7646c7.jpg[img] Освободите место для новых самодельщиков. Toa Takua писал(а): Что же, давайте покажем, на что способно Русское сообщество. Ждал, пока кто-нибудь это скажет.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Cinnamon писал(а): Шубыч писал(а): Ухтыжёпт. Ну, есть месяц на подумать. И НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО РАЗМЕРАМ!!!!!!!!!!!11111111 Интересно, если обвешаться детальками так, что не станет видно тела, это прокатит? А вообще вы заметили, как Лего за денюжку эксплуатирует старых фанатов  Ну, у меня хватит, мб. Картина маслом - 168-сантиметровая куча... Лего. И победитель рудячки сверху.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): The Chosen One вы на столько оптимистичны.=D Ого, это же Рогнетта! Добро пожаловать обратно! =)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): The Chosen One вы на столько оптимистичны.=D Он долго считал утечки наборов "недостоверной фигней". И почему еще в элите-непонятно.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|