| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Там не на планете с фабрикой дело происходило. Просто рабочие начали бурить метро,наткнулись на жуков и вместо того, чтобы завалить дыру и забить на метро они начали копать дальше,даже позвав эво с треножником. А где? На какой-то левой планетке?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
x-toa
|
Добавлено: Вс окт 19, 2014 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Eddy Gould писал(а): Cinnamon писал(а): Монстры - подземная раса, которую потревожили бурением. Они разволновались, а их взяли и уничтожили Подземная раса под планетой-городом? Там не на планете с фабрикой дело происходило. Просто рабочие начали бурить метро,наткнулись на жуков и вместо того, чтобы завалить дыру и забить на метро они начали копать дальше,даже позвав эво с треножником. Ну правильно. Наткнулись на неизведанную хрень(извиняюсь), и зачем тогда забивать на неё? Это просто любопытство, и не более. И тем более, там рабочий пропал, не оставлять же?
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa green писал(а): Это как в чужом десант высадился , один человек выжыл  В хироу фактори к моему сожалению, ни у кого из грудака не выпрыгнул прыгун.Так что - нет, это не "как в Чужом".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Монстры - подземная раса, которую потревожили бурением. Они разволновались, а их взяли и уничтожили Гуманное общество)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Гуманное общество) Правильным вещам детей учат 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Гуманное общество) Правильным вещам детей учат  Все что под землёй убивай Не похожи на тебя - убивай у тебя дохрена оружия - убивай Просто идеально) Потом можно не удивляться детям ,которые сначала сделают,а потом подумают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa green писал(а): Да здравствуй наш суд самый гуманный суд в мире  Цитата немного (совсем) не к месту.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Справедливости ради,убили они только королеву,да и то не намеренно. С остальными монстрами была просто битва,победа - монстр валяется и зритель сам додумывает - жив он или мертв. Да тут не исход важен,а то что первыми как бы напали роботы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Они угробили все их потомство. Такой генофонд потерян!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|