| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Так то 14каратная маска защитника тоже роскошь) Я имел ввиду что так бы мы увидели новую маску. А если все же защитника - то нет, облом.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Так то 14каратная маска защитника тоже роскошь) Я имел ввиду что так бы мы увидели новую маску. А если все же защитника - то нет, облом. А,ну так и так нам покажут что то новенькое,ибо никто тралить маской защитника не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): никто тралить маской защитника не будет. Да кто ж их, леговцев, знает?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): никто тралить маской защитника не будет. Да кто ж их, леговцев, знает? они могут наи...обмануть,но они ж моралфаги как никак и не будут допускать такого. откуда я это знаю,я сам этого не знаю просто стереотип =3 DeleteDz писал(а): Золото - самый надежный вариант хранения денег Потом в будущем можно будет продать/переплавить/сдать в ломбард Лол,обменяйте мне эту линейку биониклов на эту чудесную маску)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Золото - самый надежный вариант хранения денег Потом в будущем можно будет продать/переплавить/сдать в ломбард У кого какие мысли...)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Золото - самый надежный вариант хранения денег Потом в будущем можно будет продать/переплавить/сдать в ломбард Или предложить ценителям подороже)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): DeleteDz писал(а): Золото - самый надежный вариант хранения денег Потом в будущем можно будет продать/переплавить/сдать в ломбард У кого какие мысли...) А если подумать,то что потом с этими золотыми масками делать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): никто тралить маской защитника не будет. Да кто ж их, леговцев, знает? маски у всех защитников двухцветны, так что золотая маска защитников должна быть по заднему краю с... серебром, например
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): никто тралить маской защитника не будет. Да кто ж их, леговцев, знает? маски у всех защитников двухцветны, так что золотая маска защитников должна быть по заднему краю с... серебром, например Не в этом случае.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|