|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Они угробили все их потомство. Такой генофонд потерян! Сволочи,они убили матку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Они угробили все их потомство. Такой генофонд потерян! Сволочи,они убили матку Вообще сама матка просто зафейлена. Итог трах-тибидоха королевы зергов и сифилитичного велоцираптора при помощи миниатюрного акведука
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добро убивает зло, все норм!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Они угробили все их потомство. Такой генофонд потерян! Сволочи,они убили матку Вообще сама матка просто зафейлена. Итог трах-тибидоха королевы зергов и сифилитичного велоцираптора при помощи миниатюрного акведука Вот бы героев слили,и запустили биониклов,вот это было бы весело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): При том, что зло органично, а добро нет! я как-то разработал концепцию нащот того, что мир ХФ - далёкое будущее, в котором торжествуют восставшие когда-то машины Не у одного тебя был кстати такой концепт. А ещё я думал что они истребляют органику) А злодеи ХФ короч,это те кто пытались спасти людей)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa green писал(а): Если вдуматся то все было бы нормально если бы один из жуков не задел бластер  А если бы жуки просто не вылезали бы, все вообще было бы шикарно 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Добро убивает зло, все норм! Только зло злесь - герои, которые вообще не вникли в ситуацию. У этих рептилоидных инсеткоидов есть посохи. Откуда они? Явно, что это целая раса. У них строгая иерархия, свой язык. И вообще вторглись в их владения. Они подумали, что это вторжение, и пожтому начали защищаться. То есть у них уже есть понятие свободы. А герои, как обычно, пришли за ними. Плюс Бриз на стене нашла какие-то пиктограммы. Никто их не изучал? Может, это такой "привет от фейбера", чтобы здравомыслящих людей заставить задуматься?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): toa green писал(а): Если вдуматся то все было бы нормально если бы один из жуков не задел бластер  А если бы жуки просто не вылезали бы, все вообще было бы шикарно  ВОТ НЕ ЗАКРОЙСЯ ТОГДА БИОНИКЛ... Кстати, продолжая концепцию про истребление: может, королева монстров - Мизерикс?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): teh_carnifex писал(а): toa green писал(а): Если вдуматся то все было бы нормально если бы один из жуков не задел бластер  А если бы жуки просто не вылезали бы, все вообще было бы шикарно  ВОТ НЕ ЗАКРОЙСЯ ТОГДА БИОНИКЛ... Кстати, продолжая концепцию про истребление: может, королева монстров - Мизерикс? Лол,судя по времени,то правнучка. А так то на роль самки подошла...я кажется знаю куда это написать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн окт 20, 2014 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): teh_carnifex писал(а): toa green писал(а): Если вдуматся то все было бы нормально если бы один из жуков не задел бластер  А если бы жуки просто не вылезали бы, все вообще было бы шикарно  ВОТ НЕ ЗАКРОЙСЯ ТОГДА БИОНИКЛ... Кстати, продолжая концепцию про истребление: может, королева монстров - Мизерикс? Не, Мизерикс бы героев порвал просто и успокоился. Ну магнетизмом-гравитацией бы их... Или вот: молниями перезарядить кваза до полного разрушения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|