| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 7:20 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Из тех, что сейчас на ЕБ, нравится вот эта. На БЗП много повторок, но эта неплохая. Чет не могу ничего у китайцев найти... И пока вообще рано судить, самые крутые будут в последний день.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 7:44 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Из тех, что сейчас на ЕБ, нравится вот эта. На БЗП много повторок, но эта неплохая. Чет не могу ничего у китайцев найти... И пока вообще рано судить, самые крутые будут в последний день. У первой таз дикий, у второй конечности и броня на высоте.. Да, сейчас свои модели сливают либо лентяи, либо у кого очень много свободного времени..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 7:49 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Для получения статуса Официального Победителя, выбранный победитель обязуется заполнить, подписать и выслать форму Заявления о Допуске, Подтверждении Выбора Приза и Освобождении от Ответственности, подписанную также родителем или законным опекуном, в случае если победителю не исполнилось 18 лет. Победитель, не вернувший соответствующим образом заполненную документацию в течение 10 (десяти) дней после получения, будет снят с участия и будет выбран другой победитель. А как эта форма окажется у победителей? А что если у них Почта России, как посылать-то?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Каков у нас процент шанса на победу ? И различен ли он от нуля.И да, Чузя, нагромождение деталей-это из-за твоей общей неприязни к ХФ или потому-что это плохая самоделка ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Каков у нас процент шанса на победу ? И различен ли он от нуля.И да, Чузя, нагромождение деталей-это из-за твоей общей неприязни к ХФ или потому-что это плохая самоделка ? Ты че, Тенионом заделался?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Каков у нас процент шанса на победу ? И различен ли он от нуля.И да, Чузя, нагромождение деталей-это из-за твоей общей неприязни к ХФ или потому-что это плохая самоделка ? Моя "неприязнь к ХФ" довольна конкретная. А касательно самоделки, то под "нагромождаетесь деталей" я имел ввиду, что общий силуэт самоделки довольно размыт (особенно что касается головы и частично туловища Bullion'а). Нет какой-то целостности, что ли? Ну и сам Vezalus довольно банально выглядит (типичный канистровый хфшный набор). Притом, что автор довольно не криворукий самодельщик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Каков у нас процент шанса на победу ? 1/количество участников. Макута Грегус писал(а): И различен ли он от нуля. Чего?..
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Макута Грегус писал(а): Каков у нас процент шанса на победу ? И различен ли он от нуля.И да, Чузя, нагромождение деталей-это из-за твоей общей неприязни к ХФ или потому-что это плохая самоделка ? Ты че, Тенионом заделался? Угу. С той разницей что меня замечают.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Red писал(а): Макута Грегус писал(а): Каков у нас процент шанса на победу ? И различен ли он от нуля.И да, Чузя, нагромождение деталей-это из-за твоей общей неприязни к ХФ или потому-что это плохая самоделка ? Ты че, Тенионом заделался? Угу. С той разницей что меня замечают.Из-за шрифта и ника замечать не хочется, если честно (
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перестаю.
А клей можно использовать на конкурсе ? Или это считается модификацией ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Перестаю.
А клей можно использовать на конкурсе ? Или это считается модификацией ? Нельзя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Kenshin писал(а): Ну если постараться то вполне можно. А у некотрых вернувшихся асов был долгий перерыв в самоделостроении, что тоже шансы увеличивают . Я тебя разочарую, но скорее всего, они просто не выкладывались на Рыбу. Да и плевать. Я уверенная в себе скотина.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если кому интересно, то французы не участвуют. В любом случае, из всех отписавшихся было где-то троё которые скзали "Да, я участвую".
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|