|
Император Вселенной
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Гали даже в мультике мужик =( Ахах точно а я сразу и не заметил, привык уже к гали-мужику
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Язык и Знания писал(а): Кстати, кто-то в комментариях к новости запостил сию картинку (раньше не видел, извините, если опоздал): ОпОпОпОпОпОпПеревел бы кто, с бионикловского языка надписи. Может еще пасхалок найдем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Renegade Gin писал(а): Язык и Знания писал(а): Кстати, кто-то в комментариях к новости запостил сию картинку (раньше не видел, извините, если опоздал): ОпОпОпОпОпОпПеревел бы кто, с бионикловского языка надписи. Может еще пасхалок найдем у Таху- вода для слабаков, у онуа мудрость и сила, у копаки чето про холодную справедливость, у гали вода мой друг, у похату рок неуклонимый, у ливы воздуха полёт ЭТО ВСЁ ПО ВЕРСИИ БИНГПЕРЕВОДЧИКА
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Кстати, кто-то в комментариях к новости запостил сию картинку (раньше не видел, извините, если опоздал): *пикча* Тоа реально эпично выглядят. Только вот Гали опять мужик. А Онуа горилла, эх. Ну и пасхалка тоже ничего так.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Язык и Знания писал(а): Кстати, кто-то в комментариях к новости запостил сию картинку (раньше не видел, извините, если опоздал): *пикча* Тоа реально эпично выглядят. Только вот Гали опять мужик. А Онуа горилла, эх. Ну и пасхалка тоже ничего так. Как показать женственность РОБОТАМ? Нацепить на грудную броню наплечники нува? Это выглядит просто убожески
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Eddy Gould писал(а): Язык и Знания писал(а): Кстати, кто-то в комментариях к новости запостил сию картинку (раньше не видел, извините, если опоздал): *пикча* Тоа реально эпично выглядят. Только вот Гали опять мужик. А Онуа горилла, эх. Ну и пасхалка тоже ничего так. Как показать женственность РОБОТАМ? Нацепить на грудную броню наплечники нува? Это выглядит просто убожески Можно создать "специальный" нагрудник 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Eddy Gould писал(а): Язык и Знания писал(а): Кстати, кто-то в комментариях к новости запостил сию картинку (раньше не видел, извините, если опоздал): *пикча* Тоа реально эпично выглядят. Только вот Гали опять мужик. А Онуа горилла, эх. Ну и пасхалка тоже ничего так. Как показать женственность РОБОТАМ? Нацепить на грудную броню наплечники нува? Это выглядит просто убожески ну раз уж нарисовали всё равно мультяшно, то почему бы и не сделать гали женщиной
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Ладненько. Знаю, что уже перевели, но тут поточнее. Гали: "Будь водой, мой друг" (точно помню, что фразу говорил Брюс Ли, а вот где - не помню). Похату: "Камень не разрушим". Копака: "Справедливость может быть холодной" (знакомая цитата, но не помню, откуда). Таху: "Вода - для слабаков" (да, Фейбер, мы смотрим на тебя). Онуа: "Мудрость и сила". Лива: "Просто витаем в воздухе".
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Гали даже в мультике мужик =( гдегдегде вы это взяли
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Blink писал(а): Гали даже в мультике мужик =( гдегдегде вы это взяли На предыдущей картинке. Там если представить её ниндзей или синим рейнджером....то все понятно короч.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Ладненько. Знаю, что уже перевели, но тут поточнее. Гали: "Будь водой, мой друг" (точно помню, что фразу говорил Брюс Ли, а вот где - не помню). Похату: "Камень не разрушим". Копака: "Справедливость может быть холодной" (знакомая цитата, но не помню, откуда). Таху: "Вода - для слабаков" (да, Фейбер, мы смотрим на тебя). Онуа: "Мудрость и сила". Лива: "Просто витаем в воздухе". У Копаки похожая была в первой книге, но там было "правосудие может быть очень… холодным"
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср окт 22, 2014 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Ладненько. Знаю, что уже перевели, но тут поточнее. Гали: "Будь водой, мой друг" (точно помню, что фразу говорил Брюс Ли, а вот где - не помню). Похату: "Камень не разрушим". Копака: "Справедливость может быть холодной" (знакомая цитата, но не помню, откуда). Таху: "Вода - для слабаков" (да, Фейбер, мы смотрим на тебя). Онуа: "Мудрость и сила". Лива: "Просто витаем в воздухе". Неразрушим же слитно, нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|