| Автор |
Сообщение |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Toa Ged писал(а): Задорнов - тот, о ком бы я не предпочёл бы говорить в данном(то есть вежливом) обществе. Ибо он.... ...очень умный человек, который не боится говорить то, что думает. Гм, он бы мог стать отличным заваоевателем. Ибо, как последний суслик, издевается над странами-соседами России. Но не оффтопим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): Как говорит Задорнов, украина вляпалась в Кучму Ты о чём?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Ни о чём. Не оффтопьте. Ясно! Не оффтоплю!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ээээх... Как жаль, что леговцы больше не делают Рахи - выпустили бы набор "Юный Макута", как когда тот набор "Мастер строитель", ну или что-то вроде того. Ведь для топи Карда Нуи можно было бы придумать стролько милых демонов, умертвий, убийц и демократов(ну это в биониклах не обязательно). А самым страшным Рахи был бы Нуи-Эмо!!! Весь чёрный, с розовыми соединениями и блестящими глазками. Всем, кто его бы видал, хотелось бы его лупить, лупить, лупить... Пока не уничтожить вовсе...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Набор "Юный Макута" - это хорошо  . Я бы купила  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 7:17 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Я бы тоже... Рыбы Руки, злобный Кене-ра, Муака, Нуи-Джага, Нуи-Рама - и много-много новых созданий в одном наборе  . Жаль, что у лего иссякла фантазия. Они даже фон к каждому набору одинаковый делают(  ), а ведь гораздо интересней было, когда все Тоа(как, к примеру, Тоа Метру, Мата и другие) на ярком, красивом, разнообразном компьютерном фоне... Эээээх... Это началось ещё с Пирак - они тогда были на белом фоне()УЖЖЖЖАААААССС), потом Иника на фоне забора(не хватает только алкашей под этим забором), потом Барраки, но там на фоне интересных созданий самой серии фон был незаметен. Потом Мари(этот фон вообще чё-то ржавое напоминал... Бррр...), ну и Фантока - даже у Маторанов тот же вон, что и у Тоа и Макут.... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 8:41 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Ээээх... Как жаль, что леговцы больше не делают Рахи - выпустили бы набор "Юный Макута", как когда тот набор "Мастер строитель", ну или что-то вроде того. Ведь для топи Карда Нуи можно было бы придумать стролько милых демонов, умертвий, убийц и демократов(ну это в биониклах не обязательно). А самым страшным Рахи был бы Нуи-Эмо!!! Весь чёрный, с розовыми соединениями и блестящими глазками. Всем, кто его бы видал, хотелось бы его лупить, лупить, лупить... Пока не уничтожить вовсе... на ето есть мир варкрафт  но в карда нуи будут два рахи и еще вроде хотят из мистика комбайнеры рахи сделать (тоесть можно собрать рахи из мистик, кажется)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): "Юный Макута" -tahu_nuva- , вот и название для одного из конкурсов самоделок: "Юный Макута (создай своего Рахи)"  . У брата, кстати, это обсуждение вызвало идею создания концептуального рисунка "Детство Мьютрана" (маленький Мьютран, сидя в песочнице с игрушечным чаном, мастерит Рахи из 4-х деталей). Мои возражения, что у Мьютрана не было детства (бедняга!), игнорируются  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Гм, так оно и есть. Мьютрана в 5 лет покинул опекун, и он привязался к Братству. А как жаль...((  Не смешная шутка. Мьютран являет собой высшую расу, вероятно, ту же, что и Мата Нуи. Изначально он был добрым, создавал животных-Рахи, но долгие годы жизни в тени своего "брата" привели к зависти, зависть к злобе, а злоба воплотилась в плане Теридакса (по мотивам "Into the darkness"  ) И тогда Мьютран, как и все другие Макуты, стал порождением Зла. У него изменились способности и извратился ум, особенно после встречи с Трен Кромом. И теперь ясно, что на Светлую сторону он, как и все Макуты (кроме разве что Мизерикса и... может быть Крики) не вернётся никогда (поправьте меня, если я не прав  ).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): у Мата Нуи нет расы Как нет? Это же не бомж - какая-то раса должна быть. А раз у него символ Хау - значит он носит маску, знасит он типа Высший Тоа(ну или Макута)  . Ээээх - Грег, Грег... Не мог ты чтоли сразу все аспекты этого нелёгкого вопроса обдумать?...  ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Как нет? Это же не бомж - какая-то раса должна быть. А раз у него символ Хау - значит он носит маску, знасит он типа Высший Тоа(ну или Макута)  . Вот так - нет, и всё. Сложно воспринять, что ли? Мата Нуи был создан Великими для контроля над вселенной Маторанов. Для других вселенных, если они существуют, созданы другие Великие Д ухи, но, конечно же, они не являются представителями одной расы вместе с Мата Нуи. Дезинтегратор писал(а): Ээээх - Грег, Грег... Не мог ты чтоли сразу все аспекты этого нелёгкого вопроса обдумать?...  ... Хватит на Грэга пенять, достал уже. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб апр 19, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Как нет? Это же не бомж - какая-то раса должна быть. То есть бомжи не относятся к людям?!  Какой номер... Дезинтегратор писал(а): А раз у него символ Хау - значит он носит маску, знасит он типа Высший Тоа(ну или Макута)  . Гррр. С какого перепою Мата Нуи обязан носить маску? Все это почему-то приняли за аксиому... Вот тебе пример из нашего мира. Гм. А у Бога разве есть раса? Вот и думай...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|