| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Во всякой блогосфере заметили, что узор на груди Онуа напоминает лицо. Даже где-то был скетч чего-то вроде Тоа Нуи (комбайнер из шести) баян, много месяцев назад заметили же.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Red писал(а): Во всякой блогосфере заметили, что узор на груди Онуа напоминает лицо. Даже где-то был скетч чего-то вроде Тоа Нуи (комбайнер из шести) баян, много месяцев назад заметили же. Я выше отписался ужо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): Во всякой блогосфере заметили, что узор на груди Онуа напоминает лицо. Даже где-то был скетч чего-то вроде Тоа Нуи (комбайнер из шести) баян, много месяцев назад заметили же. Я выше отписался ужо У тебя не было волшебного слова баян.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): Во всякой блогосфере заметили, что узор на груди Онуа напоминает лицо. Даже где-то был скетч чего-то вроде Тоа Нуи (комбайнер из шести) баян, много месяцев назад заметили же. Я выше отписался ужо У тебя не было волшебного слова баян. Ну как так то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну хоть не через блог =РЦитата: What's not to like? Stickers Ну дожили блин. Однако набор все еще безумно крут, а техник-детали все еще продолжают вызывать у меня экстаз.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Стикеры - супир. Их можно когда угодно снять и снова налепить ненавижу стикеры, их нужно ровно прицеплять, чтобы персонаж не выглядел косо, а это довольно трудно
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Red писал(а): Стикеры - супир. Их можно когда угодно снять и снова налепить ненавижу стикеры, их нужно ровно прицеплять, чтобы персонаж не выглядел косо, а это довольно трудно Аналогично. Всегда был криворуким в таких вещах.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Red писал(а): Стикеры - супир. Их можно когда угодно снять и снова налепить ненавижу стикеры, их нужно ровно прицеплять, чтобы персонаж не выглядел косо, а это довольно трудно Ну так не лепи вообще. Я вот никогда не лепил и доволен :3 В любом случае, рисунки на деталях чаще всего смотрятся неоч.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): Стикеры - супир. Их можно когда угодно снять и снова налепить ненавижу стикеры, их нужно ровно прицеплять, чтобы персонаж не выглядел косо, а это довольно трудно Ну так не лепи вообще. Я вот никогда не лепил и доволен :3 В любом случае, рисунки на деталях чаще всего смотрятся неоч. Я если эт глаза какие-нибудь?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 9:55 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Red писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): Стикеры - супир. Их можно когда угодно снять и снова налепить ненавижу стикеры, их нужно ровно прицеплять, чтобы персонаж не выглядел косо, а это довольно трудно Ну так не лепи вообще. Я вот никогда не лепил и доволен :3 В любом случае, рисунки на деталях чаще всего смотрятся неоч. Я если эт глаза какие-нибудь? Глаза обычно принтовые, не? Вообще из принтов признаю только "голографические" штуки на прозрачных деталях и глаза микселей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): Стикеры - супир. Их можно когда угодно снять и снова налепить ненавижу стикеры, их нужно ровно прицеплять, чтобы персонаж не выглядел косо, а это довольно трудно Ну так не лепи вообще. Я вот никогда не лепил и доволен :3 В любом случае, рисунки на деталях чаще всего смотрятся неоч. Я если эт глаза какие-нибудь? Глаза обычно принтовые, не? Вообще из принтов признаю только "голографические" штуки на прозрачных деталях и глаза микселей. у паука, кажется (гарантии давать не буду), наклейки
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|