| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Дома в чехле? И че, каждый раз ее засовывать/высовывать? Как-то не особо удобно. Ну, даже не знаю, как описать мой чехол. Он толстый и с поролоном внутри, из-за которого тот сохраняет форму. Очень удобная вещь, однако.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Пля, поцсоны, внезапно электруха с флойдом перестала строить. Я в шоке и панике, с чем это может быть связано? Я говно иксперт, так что могу только развести руками, послать на гитараст-форумы и выдать с умным видом: "Это же флойд". Надеюсь, знающие люди вернутся в эту тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн окт 06, 2014 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Пля, поцсоны, внезапно электруха с флойдом перестала строить. Я в шоке и панике, с чем это может быть связано? Настраивай каждую струну по немногу, пока не дойдешь до желаемой ноты на всех струнах (если будешь настраивать каждую струну по отдельности Флойд не будет держать тьюн) Бридж не должен находится под углом. Гут:  Не гут:  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 6:44 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Открытые струны же строят, короч. На грифе уже не норм. Отдай её в магаз на сет-ап. Возможно надо настроить бридж (опустить струны) и выпрямить трасс-род (стержень в грифе)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср окт 08, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Анкер шоль? Ага, анкерный стержень. Вернулся домой, первый раз за ~месяц взял в руки гитару и решил поэксперементировать с примочками. 3 часа пролетели незаметно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Сб окт 11, 2014 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Учусь же в колледже искусств и сегодня был концерт. Было много номеров с электро гитарами. На басе только один раз играли. А, так вот. Это круто. И мне дико понравилось.
Глеб, ты свою "во поле береза стояла" выучил? : D Давно уже. -___- И она называлась как-то по-другому.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Спустя год игры на одной гитаре, на ней искривился гриф. Это, конечно, не заметно, но некоторые струны начали дребезжать. Без ремонта никак? Поднимал струны на машинке, подкручивал все колки. Вообще жпа какая-то. Нельзя брать дешевые гитары... Тык. В твоей гитаре ведь есть анкер?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2014 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Toa Takua писал(а): Спустя год игры на одной гитаре, на ней искривился гриф. Это, конечно, не заметно, но некоторые струны начали дребезжать. Без ремонта никак? Поднимал струны на машинке, подкручивал все колки. Вообще жпа какая-то. Нельзя брать дешевые гитары... Тык. В твоей гитаре ведь есть анкер? Да, анкер есть. Спасибо, буду пробовать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|