| Автор |
Сообщение |
|
Танк
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Цитата: 7) Лева - Мастер Воздуха - 666.88049 руб. (15.3 $).  Могли бы и 600(. Но все-таки 699 руб.
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Цитата: 7) Лева - Мастер Воздуха - 666.88049 руб. (15.3 $). *пикча* Во славу Экиму! Экиму слава!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): эээ... бионикл возобновляется???  Бывают же такие кадры Танк писал(а): Мой пост относительно цен: "Доброй ночи! Я хотел сказать, что только что просматривал Брикер и решил еще раз высчитать РРЦ наборов. Вот что у меня получилось: Защитники: 1) Защитник Воздуха - 446.33047 руб. (10.24 $). 2) Защитник Камня - 438.04895 руб. (10.05 $). 3) Защитник Воды - 424.97286 руб. (9.75 $). 4) Защитник Земли - 444.58699 руб. (10.2 $). 5) Защитник Льда - 432.38264 руб. (9.92 $). 6) Защитник Огня - 439.35656 руб. (10.08 $). Мастера: 7) Лева - Мастер Воздуха - 666.88049 руб. (15.3 $). 8) Похату - Мастер Камня - 661.65005 руб. (15.18 $). 9) Гали - Мастер Воды - 644.65144 руб. (14.79 $). 10) Таху - Мастер Огня - 853.43268 руб. (19.58 $). 11) Копака - Мастер Льда - 887.86637 руб. (20.37 $). 12) Онуа - Мастер Земли - 855.17615 руб. (19.62 $). Злодеи: 13) Лорд Пауков - 632.01092 руб. (14.5 $). ? Итак, это примерные РРЦ наборов. В итоге получается, что Защитники будут стоить по 499 руб., "малые" Мастера по 699 руб., "большие" по 899 руб., а вот насчет Лорда Пауков странно. Возможно я ошибся, но получается, что он будет стоить 699 руб. Хотя все станет видно. Скорее всего он будет дороже. Спасибо за внимание). P.S. Писал второпях, мог чего-нить упустить." Нихрена себе, однако. Нет уж, с такими ценами я вряд ли куплю более одного-двух наборов – они абсолютно того не стоят. *высоко оттопыренный средний палец*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): шурупоWёrt писал(а): эээ... бионикл возобновляется???  Бывают же такие кадры Танк писал(а): Мой пост относительно цен: "Доброй ночи! Я хотел сказать, что только что просматривал Брикер и решил еще раз высчитать РРЦ наборов. Вот что у меня получилось: Защитники: 1) Защитник Воздуха - 446.33047 руб. (10.24 $). 2) Защитник Камня - 438.04895 руб. (10.05 $). 3) Защитник Воды - 424.97286 руб. (9.75 $). 4) Защитник Земли - 444.58699 руб. (10.2 $). 5) Защитник Льда - 432.38264 руб. (9.92 $). 6) Защитник Огня - 439.35656 руб. (10.08 $). Мастера: 7) Лева - Мастер Воздуха - 666.88049 руб. (15.3 $). 8) Похату - Мастер Камня - 661.65005 руб. (15.18 $). 9) Гали - Мастер Воды - 644.65144 руб. (14.79 $). 10) Таху - Мастер Огня - 853.43268 руб. (19.58 $). 11) Копака - Мастер Льда - 887.86637 руб. (20.37 $). 12) Онуа - Мастер Земли - 855.17615 руб. (19.62 $). Злодеи: 13) Лорд Пауков - 632.01092 руб. (14.5 $). ? Итак, это примерные РРЦ наборов. В итоге получается, что Защитники будут стоить по 499 руб., "малые" Мастера по 699 руб., "большие" по 899 руб., а вот насчет Лорда Пауков странно. Возможно я ошибся, но получается, что он будет стоить 699 руб. Хотя все станет видно. Скорее всего он будет дороже. Спасибо за внимание). P.S. Писал второпях, мог чего-нить упустить." Нихрена себе, однако. Нет уж, с такими ценами я вряд ли куплю более одного-двух наборов – они абсолютно того не стоят. *высоко оттопыренный средний палец*Лол,это ещё самые низкие цены из предложенных. До этого ценники на Онуа,Таху,Копаку доходили до единицы с тремя нулями, а Гали,Похату,Лева стоили 800. А вообще ещё не известно,в какое днище рубль упадет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Цитата: 7) Лева - Мастер Воздуха - 666.88049 руб. (15.3 $). *картинка* Арт чудесный, к слову.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А вообще ещё не известно,в какое днище рубль упадет. Всё, никаких биониклов, перехожу на хлеб и воду, этого достаточно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Гайз,а что будет если поверх олмак надеть Вахи? Не налезет, упадёт, разобьётся и БП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Гайз,а что будет если поверх олмак надеть Вахи? поверх олмак будет вахи, ваш ко.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Гайз,а что будет если поверх олмак надеть Вахи? Не налезет, упадёт, разобьётся и БП. Блин*улыбка исчезает с лица,встает и выключает тему из доктора кто*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Гайз,а что будет если поверх олмак надеть Вахи? Не налезет, упадёт, разобьётся и БП. Блин*улыбка исчезает с лица,встает и выключает тему из доктора кто* если что, пользователь маски времени только замедляет или ускоряет время, и более ничего.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Гайз,а что будет если поверх олмак надеть Вахи? Не налезет, упадёт, разобьётся и БП. Блин*улыбка исчезает с лица,встает и выключает тему из доктора кто* если что, пользователь маски времени только замедляет или ускоряет время, и более ничего. Как мы видим по новому сеттингу уже не только,я уж раз 200 сказал о том,что у маски времени нет ограничений,несмотря на то что по сюжетке нам показали лишь замедление и ускорение времени. Это все равно что судить о способностях персонажа на первых сериях.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|