| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Grox, the Great писал(а): Макута Грегус писал(а): Cinnamon писал(а): Макута Грегус писал(а): "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус."-Бионикл коммьюнити в ближайшее время. Так нравится этот обоснованный пессимизм! *рырырыры* Либерастией запахло чёт... Да просто это же модно! Всем нравятся новые био,а мне нет! Я против системы,мне все завидуют! Мелкими букафкоми для особо умных.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Swarmlord писал(а): Grox, the Great писал(а): Либерастией запахло чёт... Да просто это же модно! Всем нравятся новые био,а мне нет! Я против системы,мне все завидуют! Мелкими букафкоми для особо умных. Необдуманно было писать мелким шрифтом,если хочешь,чтобы твоё сообщение заметили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, мелкими буквами я написал истинный посыл сообщения.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Нет, мелкими буквами я написал истинный посыл сообщения. Это было тупо тащемта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Гайз,а что будет если поверх олмак надеть Вахи? Не налезет, упадёт, разобьётся и БП. Блин*улыбка исчезает с лица,встает и выключает тему из доктора кто* если что, пользователь маски времени только замедляет или ускоряет время, и более ничего. Как мы видим по новому сеттингу уже не только,я уж раз 200 сказал о том,что у маски времени нет ограничений,несмотря на то что по сюжетке нам показали лишь замедление и ускорение времени. Это все равно что судить о способностях персонажа на первых сериях. Возможно, половина маски могла только замедлять и ускорять, а вот целая - менять сеттинг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как мы видим по новому сеттингу уже не только,я уж раз 200 сказал о том,что у маски времени нет ограничений,несмотря на то что по сюжетке нам показали лишь замедление и ускорение времени. Это все равно что судить о способностях персонажа на первых сериях. новый сеттинг — полный ребут. отмазка с маской времени — кость, кинулся труъ фанатам, чтобы потешить их самолюбие.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Blink писал(а): Как мы видим по новому сеттингу уже не только,я уж раз 200 сказал о том,что у маски времени нет ограничений,несмотря на то что по сюжетке нам показали лишь замедление и ускорение времени. Это все равно что судить о способностях персонажа на первых сериях. новый сеттинг — полный ребут. отмазка с маской времени — кость, кинулся труъ фанатам, чтобы потешить их самолюбие. Я конечно благодарен за очевидность,но в данном контексте мы обсуждали возможности вахи с учетом нового сторилайна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тащемта, в истории не было никаких намёков на то, что половинка Вахи где-то потерялась. Вакама её запилил такой, какой есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Тащемта, в истории не было никаких намёков на то, что половинка Вахи где-то потерялась. Вакама её запилил такой, какой есть. Поэтому информация о половинчатости маски очень странная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Тащемта, в истории не было никаких намёков на то, что половинка Вахи где-то потерялась. Вакама её запилил такой, какой есть. а что, если Великие изначально утаили возможности целой Вахи, которая может издеваться над временем, как захочет её владелец, и поэтому внушили маторанам через легенды, что можно сделать всю маску, но матораны могли сделать лишь половину, думая, что она целая. а половина ограниченного действия, а Терик на СМ узнал об этом, доделал масочку и поугарал с её помощью над историей ВМ
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Средний палец надо не на биониклов оттопыривать,а на биржи. Он и не был биониклам адресован) Хотя, отчасти...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): Grox, the Great писал(а): Тащемта, в истории не было никаких намёков на то, что половинка Вахи где-то потерялась. Вакама её запилил такой, какой есть. а что, если Великие изначально утаили возможности целой Вахи, которая может издеваться над временем, как захочет её владелец, и поэтому внушили маторанам через легенды, что можно сделать всю маску, но матораны могли сделать лишь половину, думая, что она целая. а половина ограниченного действия, а Терик на СМ узнал об этом, доделал масочку и поугарал с её помощью над историей ВМ Скорее леговцы изначально утаили вторую часть маски. Это как отложить во время рассказа важный элемент на потом , а позже просто забыть его.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Император Вселенной писал(а): Grox, the Great писал(а): Тащемта, в истории не было никаких намёков на то, что половинка Вахи где-то потерялась. Вакама её запилил такой, какой есть. а что, если Великие изначально утаили возможности целой Вахи, которая может издеваться над временем, как захочет её владелец, и поэтому внушили маторанам через легенды, что можно сделать всю маску, но матораны могли сделать лишь половину, думая, что она целая. а половина ограниченного действия, а Терик на СМ узнал об этом, доделал масочку и поугарал с её помощью над историей ВМ Скорее леговцы изначально утаили вторую часть маски. Это как отложить во время рассказа важный элемент на потом , а позже просто забыть его. но можно вспомнить и притянуть за уши с помощью масонского ордена предусмотрительности Великих или ещё чего-нибудь в этом роде
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|