| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Makoa писал(а): Шубыч писал(а): Чот Бугурторай и Ниторас тут развели соплей на дохрена страниц, даже читать не хочется.
Мне лично было бы приятно, если бы, например, начали выпускать типа Тёмых Охотников там или ещё кого из Братства Макут. Потому что имеющийся (ТСО) ни в какие ворота. НО я не против много Тоа. Тоа должны быть у каждого острова, а не 6 на весь мир, тащемта.
Бэк должен быть более проработан персонажами. Так-то. Во, еще один здравый человек, чью точку зрения я поддерживаю. Если перепиливать весь мир, то уж давайте новых делайте. Тоа по сторилайну находились в канистрах и их первой высадкой ведь был Мата-Нуи. Это настолько бессвязно, что даже ответить нечего.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушайте!
Представьте себе Тоа Мата подетально. Возьмите ступню-кросовок. И представьте её переделанной. Просто другая ступня. Может даже не кросовок. Возьмите ногу. И представьте ее переделанной. Такой же размер, тоже 2 шарнира. Только между ними что-другое. Тоже пространственно-дырчатое, но без нагромождений Возьмите тело. И представьте его абсолютно другим. Со специальной полостью для шестеренок. С несколькими отверстиями для гипотетической брани. И чтобы была возможность использовать в Лего Техник с помощью хотя бы 12 отверстий! Механизм представьте с нуля. Будь будет что угодно! Вращаешь одну шестеренку - швелится рука, вращаешь другую - пускай даже голова вращается! Руки - смотреть аналогично ногам. Ладони. Вот тут можно представить какую-нибудь деталь с местом для шарнира, 2-3 отверстиями под разное оружие и чтобы она стильно выглядела. Оружие. Строго в соответствии со стихией. Ручное. Мускульная сила. Пусть будет наивный символизм, а не пластмассово-китайское копирование калашей и плазмоганов. Голова. Любая. Маску представьте сами.
Для декора каждого Тоа обвесить немножко. Использование 2-3 специально разработанных деталей в сочетании с о стандартными Техниковскими крепежами позволят каждому Тоа сделать индивидуальную конфигурацию (Не забываем, что в теле у нас достаточно обычных Техниковских отверстий) Броня. Если и есть, то максимально символично, как у Нува. Никаких защит на всю руку и торс. Цвета - яркие!!! Можно как Тоа Метру, но не темнее. Как можно меньше "металлика".
А теперь вопрос: Вам бы такое возвращение понравилось?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): 2 шарнира. trolled tohunga писал(а): Использование 2-3 специально разработанных деталей trolled tohunga писал(а): Никаких защит на всю руку и торс. Нет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Слушайте!
Представьте себе Тоа Мата подетально. Возьмите ступню-кросовок. И представьте её переделанной. Просто другая ступня. Может даже не кросовок. Возьмите ногу. И представьте ее переделанной. Такой же размер, тоже 2 шарнира. Только между ними что-другое. Тоже пространственно-дырчатое, но без нагромождений Возьмите тело. И представьте его абсолютно другим. Со специальной полостью для шестеренок. С несколькими отверстиями для гипотетической брани. И чтобы была возможность использовать в Лего Техник с помощью хотя бы 12 отверстий! Механизм представьте с нуля. Будь будет что угодно! Вращаешь одну шестеренку - швелится рука, вращаешь другую - пускай даже голова вращается! Руки - смотреть аналогично ногам. Ладони. Вот тут можно представить какую-нибудь деталь с местом для шарнира, 2-3 отверстиями под разное оружие и чтобы она стильно выглядела. Оружие. Строго в соответствии со стихией. Ручное. Мускульная сила. Пусть будет наивный символизм, а не пластмассово-китайское копирование калашей и плазмоганов. Голова. Любая. Маску представьте сами.
Для декора каждого Тоа обвесить немножко. Использование 2-3 специально разработанных деталей в сочетании с о стандартными Техниковскими крепежами позволят каждому Тоа сделать индивидуальную конфигурацию (Не забываем, что в теле у нас достаточно обычных Техниковских отверстий) Броня. Если и есть, то максимально символично, как у Нува. Никаких защит на всю руку и торс. Цвета - яркие!!! Можно как Тоа Метру, но не темнее. Как можно меньше "металлика".
А теперь вопрос: Вам бы такое возвращение понравилось? мне бы понравились цвета как у Тоа Метру, да.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Почему мне кажется, что каждый сейчас представил что-то свое? =) потому что каждый представил что-то свое. Описание очень общее и расплывчатое.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Это потому что ты был слишком молокососом, чтобы оценить крутость атмосферы серии, когда тоа было только шесть и их не опорочили еще дурацкими книжками. Молокососубыч. Иди погремушки трясти и не лезь в разговор взрослых дядек. Я же тебя уроню, Журналюгорай. Хочешь повторить участь Кяла?) Makoa писал(а): Так, устраивать разборки на тему дядек, тетек и детей я не хочу, так что давайте потушим свои горящие пуканы и немного успокоимся. Не сцы, это мы с Книгураем устраиваем показные вбросы говна на вентилятор. knigurai писал(а): Ладно. =( Извините меня за плохое поведение. Я исправлюсь. Честно. Нет тебе прощения, Бесхребеторай. Я пропну твою безработную задницу от твоей Пропердяевки до Дании. Опять же, повторю свою точку зрения: Много Тоа это не плохо, но нужно разнообразить "палитру" анти- и просто героев.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Я же тебя уроню, Журналюгорай. Хочешь повторить участь Кяла?) Вай, вай, баюсь, баюсь.) Шубыч писал(а): Много Тоа это не плохо, но нужно разнообразить "палитру" анти- и просто героев. Ну, много тоа - не плохо. Мне не нравится лишь позиция некоторых, которые утверждают, что мало тоа - плохо. Черепашки ниндзя, например, многие десятилетия и вчетвером в общем-то неплохо справлялись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Черепашки ниндзя, например, многие десятилетия и вчетвером в общем-то неплохо справлялись. Пока одного не убили... Сколько Тоа нужно для счастья по-вашему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): knigurai писал(а): Черепашки ниндзя, например, многие десятилетия и вчетвером в общем-то неплохо справлялись. Пока одного не убили... Сколько Тоа нужно для счастья по-вашему? 42
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Пока одного не убили... ЧТО?! ГДЕ?! КОГО?! Наоборот, я слышал о пятой черепашке, но о смерти одного из четверки... trolled tohunga писал(а): Сколько Тоа нужно для счастья по-вашему? Главное, чтобы каждый был задействован в сюжете так, что при его отсутствии общая картина будет казаться неполной. Собственно, это не только к тоа, а вообще ко всему. Если что-то можно убрать из сюжета и конечный результат не сильно изменится, то значит оно не очень нужно и было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): trolled tohunga писал(а): Пока одного не убили... ЧТО?! ГДЕ?! КОГО?! Наоборот, я слышал о пятой черепашке, но о смерти одного из четверки... всякое было. В Ориджинале вообще последним остался один Леонардо. И пятые черепашки были, всякое было knigurai писал(а): trolled tohunga писал(а): Сколько Тоа нужно для счастья по-вашему? Главное, чтобы каждый был задействован в сюжете так, что при его отсутствии общая картина будет казаться неполной. Собственно, это не только к тоа, а вообще ко всему. Если что-то можно убрать из сюжета и конечный результат не сильно изменится, то значит оно не очень нужно и было. ты только что оскорбил всю концовку наруто. Хотя ее и надо оскорблять.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
В Наруте не нужен был Нарута. knigurai писал(а): Вай, вай, баюсь, баюсь.) Так-то ёпт. knigurai писал(а): ЧТО?! ГДЕ?! КОГО?! Наоборот, я слышал о пятой черепашке, но о смерти одного из четверки... Ну, ещё в мульте 2007 была арка с перемещениями в параллельные миры, так там в финальной битве вообще всех, кроме Донателло вырезали.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): ты только что оскорбил всю концовку наруто. Не только лишь всю. Почти вся вторая половина этой манги из разряда "можно было и не рассказывать". Возник такой вопрос: население Окото называется защитниками или защитники - только шестерка наборов? kolt писал(а): В Ориджинале вообще последним остался один Леонардо. Шубыч писал(а): вообще всех, кроме Донателло вырезали. Зачем же они так? =( Убивать так всех. Или уже никого. Видать, на черепашек правило "N-ое число героев, одна судьба" не распространяется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2014 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Возник такой вопрос: население Окото называется защитниками или защитники - только шестерка наборов?
Ставлю на второе, так реально логичнее. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|