| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Как оригинально-то. Да вообще под вечер хоть в цирке выступай.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Я их уже давно по годам различаю. А вообще если кому приперло, можно и Окотоа их назвать :3 Вообще раньше некоторые называли новую линейку окотоверсом, пусть будет ещё матаверс. Экотоа. Верс - как-то не по-нашенски. Окотоленная, окотальность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Я их уже давно по годам различаю. А вообще если кому приперло, можно и Окотоа их назвать :3 Вообще раньше некоторые называли новую линейку окотоверсом, пусть будет ещё матаверс. Окотоверс - хорошее название. :3
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Я их уже давно по годам различаю. А вообще если кому приперло, можно и Окотоа их назвать :3 Вообще раньше некоторые называли новую линейку окотоверсом, пусть будет ещё матаверс. Окотоверс - хорошее название. :3 Однако это не новый верс, а тот же самый. Так что не особо корректно так называть
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Я их уже давно по годам различаю. А вообще если кому приперло, можно и Окотоа их назвать :3 Вообще раньше некоторые называли новую линейку окотоверсом, пусть будет ещё матаверс. Окотоверс - хорошее название. :3 Однако это не новый верс, а тот же самый. Так что не особо корректно так называть Почему?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Я их уже давно по годам различаю. А вообще если кому приперло, можно и Окотоа их назвать :3 Вообще раньше некоторые называли новую линейку окотоверсом, пусть будет ещё матаверс. Окотоверс - хорошее название. :3 Однако это не новый верс, а тот же самый. Так что не особо корректно так называть Почему? Потому что это старая вселенная, с которой что-то случилось из-за Вахи. При этом при таком раскладе Вахи создана не была, что привело к тому, что вселенная не перезагружалась
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Ну так если эта старая вселенная, которая пошла по другому варианту развития событий- то это уже новая вселенная. Это с какой стороны посмотреть. Если слепить из пластилина фигуру, потом смять и слепить другую фигуру, пластилин от этого другим не станет. Изменится только форма, которую ему придали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Tehnо писал(а): Ну так если эта старая вселенная, которая пошла по другому варианту развития событий- то это уже новая вселенная. Это с какой стороны посмотреть. Если слепить из пластилина фигуру, потом смять и слепить другую фигуру, пластилин от этого другим не станет. Изменится только форма, которую ему придали. А если расщепить пластилин на молекулярном уровне и снова объединить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А если расщепить пластилин на молекулярном уровне и снова объединить? Можешь попробовать. Расскажешь о результатах. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): knigurai писал(а): Tehnо писал(а): Ну так если эта старая вселенная, которая пошла по другому варианту развития событий- то это уже новая вселенная. Это с какой стороны посмотреть. Если слепить из пластилина фигуру, потом смять и слепить другую фигуру, пластилин от этого другим не станет. Изменится только форма, которую ему придали. А если расщепить пластилин на молекулярном уровне и снова объединить? То мы получим чайник или Игоря. Не суть важно что мы получим, если получим не пластилин.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|