Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 7:34 pm
Сообщения: 9
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не ожидал что на русбио будет тема АТ :D

_________________
STARBOUND


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Лемонгрэб ... такое днище

Изображение

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лемонгрэбы замечательные. Они рождены неполными, но второй был создан, когда Жвачка уже была более опытна в создании синтетической конфетной жизни. А первый был несовершенен, так что сожрал брата. Вообще их жалко больше ледяного короля. Я прям в предчувствии серии про лемонгрэба-1,5

А хоуп - случайный результат создания нормального существа методом тыка. Все недостатки хоупа - в основном от его окружения, в котором он вырос.
И вообще, история лимонного графства - аллюзия на историю человечества и большой мсточник для СПГС.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел я тут про вашего Лемонхоупа. Хорошие серии, особенно заинтересовал момент про будущее.
И меня охватил СПГС. Про комету. Увага, Spoilers!
Скрытый текст: Показать
В конце "Эвергрина" мы видим комету, летящую в небе. И это явно не Финн. Скорее это очередная комета, которая прилетает на Землю каждые 1000 лет(как сказал кто-то, в основном это простые кометы, они безобидны, но та, зелёная "была необычной"). То есть мы видели очередную комету(т.е. уже прошло 1000 лет с последней кометы, а это между-то прочим, где-то рядом с ВВГ). А теперь вспомним будущее из "Лемонхоупа". Сказано, что прошло около 1000 лет. Мы наблюдаем город будущего, дом-дерево, выросший до небес и пустой замок Лемонгрэбов. Вдруг в планету врезалась очередная комета(период в 1к лет на что-то да намекает) и она была "необычной".

Другой момент! Я пересматривал старые серии(в основном связанные с Землёй) и в 1-м эпизоде 5-го сезона, когда Саймон Петриков заморозил планету(момент 4:55), я заметил комету, пролетающую мимо. Причём Земля целая(без той дыры на месте Евразии). Возможно, что эта дыра была вызвана взрывом бомбы, из которой вырвался Лич. А может быть и той кометой. А вдруг это был Финн, лол? Причём, помните, как я писал про Меркурий? Скорее всего, комета летела целенаправленно к Земле, но потом по какой-то причине свернула в другую сторону и врезалась в Меркурий(она легко могла его уничтожить, Меркурий невероятно малая планета).
В любом случае, что мы имеем(некая хронология):

Дофига млн лет назад - Прилетает комета-лич(условное название), мир погружается в Ледниковый Период/все существа вымирают, но магия и элементы остаются.

1000 лет назад(условно, год 2000) - Люди обнаруживают ту комету, начинают исследовать её, достают оттуда души и помещают их в бомбу. Происходит ВВГ, прилетает комета, пробуждается Лич, возрождается магия.

Нынешнее время(условно, год 3000) - Прилетает очередная комета, Ледяному Королю снится сон. Ничего необычного.

Будущее(год 4000) - Прилетает комета, пол-Земли Ууу разрушено.



Алсо, кто-нибудь ещё смотрел новые серии, вышедшие на этой неделе?
"09b - Everything's Jake" - сносная серия, мне понравилось.
"10a - Is That You?" - вот тут ЯННП. Дропнул после 4-й минуты, ибо мой мозг аннигилировал.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Посмотрел я тут про вашего Лемонхоупа. Хорошие серии, особенно заинтересовал момент про будущее.
И меня охватил СПГС. Про комету. Увага, Spoilers!
Скрытый текст: Показать
В конце "Эвергрина" мы видим комету, летящую в небе. И это явно не Финн. Скорее это очередная комета, которая прилетает на Землю каждые 1000 лет(как сказал кто-то, в основном это простые кометы, они безобидны, но та, зелёная "была необычной"). То есть мы видели очередную комету(т.е. уже прошло 1000 лет с последней кометы, а это между-то прочим, где-то рядом с ВВГ). А теперь вспомним будущее из "Лемонхоупа". Сказано, что прошло около 1000 лет. Мы наблюдаем город будущего, дом-дерево, выросший до небес и пустой замок Лемонгрэбов. Вдруг в планету врезалась очередная комета(период в 1к лет на что-то да намекает) и она была "необычной".

Другой момент! Я пересматривал старые серии(в основном связанные с Землёй) и в 1-м эпизоде 5-го сезона, когда Саймон Петриков заморозил планету(момент 4:55), я заметил комету, пролетающую мимо. Причём Земля целая(без той дыры на месте Евразии). Возможно, что эта дыра была вызвана взрывом бомбы, из которой вырвался Лич. А может быть и той кометой. А вдруг это был Финн, лол? Причём, помните, как я писал про Меркурий? Скорее всего, комета летела целенаправленно к Земле, но потом по какой-то причине свернула в другую сторону и врезалась в Меркурий(она легко могла его уничтожить, Меркурий невероятно малая планета).
В любом случае, что мы имеем(некая хронология):

Дофига млн лет назад - Прилетает комета-лич(условное название), мир погружается в Ледниковый Период/все существа вымирают, но магия и элементы остаются.

1000 лет назад(условно, год 2000) - Люди обнаруживают ту комету, начинают исследовать её, достают оттуда души и помещают их в бомбу. Происходит ВВГ, прилетает комета, пробуждается Лич, возрождается магия.

Нынешнее время(условно, год 3000) - Прилетает очередная комета, Ледяному Королю снится сон. Ничего необычного.

Будущее(год 4000) - Прилетает комета, пол-Земли Ууу разрушено.



Алсо, кто-нибудь ещё смотрел новые серии, вышедшие на этой неделе?
"09b - Everything's Jake" - сносная серия, мне понравилось.
"10a - Is That You?" - вот тут ЯННП. Дропнул после 4-й минуты, ибо мой мозг аннигилировал.

Я только 9b посмотрел
Алсо,можно уже не прятать в спойлеры.
Насчет будущего,если бы врезалась комета,то дерево и постройки бы не сохранились.
Мне выбило шаблон после серии с пищевой цепочкой,капец кто это рисовал,это же абсолютная наркомания.
Алсо,я не знал про то что у джейка есть брат, ведь в сериях предыдущих сезонов его вообще нигде не упомянули,ни в одном из флэшбэков. И что это за синяя дрянь была из какой то зоны.
И снова к кометам, кусок земли точно вынес взрыв бомбы,или это был финн?
А вообще у нас есть три кометы получается Лич-Финн и....и в третьей тоже будет хто нить?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
БЕСЯТ ЛЕМОННЫЕ СУЩЕСТВА
и бесит это слово лемонгрэб
фу
убого
стрёмно
не по кайфу

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:(
K0HD173P писал(а):
БЕСЯТ ЛЕМОННЫЕ СУЩЕСТВА
и бесит это слово лемонгрэб
фу
убого
стрёмно
не по кайфу

Тебе не понять.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол Изображение
Алсо,Рэд ты ж вроде говорил что огневую слили?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
После Red throne её слили как персонажа. Теперь она вообще ни о чем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
После Red throne её слили как персонажа. Теперь она вообще ни о чем.

Тьфу ты черт,сразу так и говори,я думал убили блин.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что мне не понять? Убогость слова?

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
Что мне не понять? Убогость слова?

Ну, то, что слово "лимон" пишется через "и" ты вроде не понимаешь.))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел "Это ты?", чё за нах.
Чё за нах,как это вообще произошло,разве при уничтожении
Скрытый текст: Показать
предыдущей копии новая не погибает,и алсо,че за колышек из руки фина постоянно торчит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
K0HD173P писал(а):
Что мне не понять? Убогость слова?

Ну, то, что слово "лимон" пишется через "и" ты вроде не понимаешь.))

То, что это транслитерация ты судя по всему тоже не понимаешь, жырный тролль!

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
Таг писал(а):
K0HD173P писал(а):
Что мне не понять? Убогость слова?

Ну, то, что слово "лимон" пишется через "и" ты вроде не понимаешь.))

То, что это транслитерация ты судя по всему тоже не понимаешь, жырный тролль!

Ну, не знаю.)
Мне лично вштыривает Лимонхват и Ко.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB