| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Мммм, может быть, потому что она чёрная? Мммм, может быть, потому что она копирует Макуту из ролика? Мммм, до сих пор этого никто еще не делал нормально. Мммм, это же чертовски скучно — делать ремейк существующего (пусть и в одном-единственном ролике) персонажа. Создать уникальный образ гораздо сложней, ИМХО (ты думаешь, почему я сначала ремейки делал?  ). Мммм, вот щас обидно было. У меня Рудака. Мммм, ммммммм-ммм-мммм... Извини. :Р Но у тебя хотя бы тянка, а тут... Совсем банальщина (благо хоть конструкция интересная, пусть и местами по нему проехал каток раз пять).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чет после самоделки Сидди надежды на то, что наши урвут золото заметно поубавились... 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Чет после самоделки Сидди надежды на то, что наши урвут золото заметно поубавились...  Ты так говоришь, будто бы они были.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Чет после самоделки Сидди надежды на то, что наши урвут золото заметно поубавились...  На выходных будет ещё больше разочарования.  Определенно.  Лалки собрались. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Чет после самоделки Сидди надежды на то, что наши урвут золото заметно поубавились...  На выходных будет ещё больше разочарования.  Определенно.  Лалки собрались.  Хватит себе прибавлять points с помощью этого смайлика! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Чет после самоделки Сидди надежды на то, что наши урвут золото заметно поубавились...  На выходных будет ещё больше разочарования.  Определенно.  Лалки собрались.  Хватит себе прибавлять points с помощью этого смайлика!  They see me rollin 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Лалки собрались.  Хватит себе прибавлять points с помощью этого смайлика!  They see me rollin  Самоуверенный больно  They hatin. Лан признаюсь, у меня жопа. ЖОПА РУДАКИ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Чет после самоделки Сидди надежды на то, что наши урвут золото заметно поубавились...  Если кому-то интересно, то я не стремлюсь победить во всём конкурсе, я бы хотел получтиь одно из первых мест. Это было бы круто. А так, я хочу чтобы победил Ретиненс :р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
CiDDi писал(а): teh_carnifex писал(а): Чет после самоделки Сидди надежды на то, что наши урвут золото заметно поубавились...  Если кому-то интересно, то я не стремлюсь победить во всём конкурсе, я бы хотел получтиь одно из первых мест. Это было бы круто. А так, я хочу чтобы победил Ретиненс :р Он же еще не выставил, да? Что он собирает, кстати, кто-нить знает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): CiDDi писал(а): teh_carnifex писал(а): Чет после самоделки Сидди надежды на то, что наши урвут золото заметно поубавились...  Если кому-то интересно, то я не стремлюсь победить во всём конкурсе, я бы хотел получтиь одно из первых мест. Это было бы круто. А так, я хочу чтобы победил Ретиненс :р Он же еще не выставил, да? Что он собирает, кстати, кто-нить знает? Нет, он пока ещё в процессе) Я знаю 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|