Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Cursed Ice King
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm
Сообщения: 175
Откуда: Эдем
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну вот собсна я и закончил,
пока что выставлю здесь, как заявку оформлю завтра, нужно ведь ещё историю придумать
Изображение
p.s. если у кого-то проблемы с отображением фотографии - проходите на фликр
https://www.flickr.com/photos/62087062@N07/15276299434/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
CiDDi писал(а):
ну вот собсна я и закончил,
пока что выставлю здесь, как заявку оформлю завтра, нужно ведь ещё историю придумать
Скрытый текст: Показать

Хо-хо-хо,использовать голову Лавала как рот и бороду это оригинально)
Только почему снежный король,у него из снежного только рука?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm
Сообщения: 175
Откуда: Эдем
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
CiDDi писал(а):
ну вот собсна я и закончил,
пока что выставлю здесь, как заявку оформлю завтра, нужно ведь ещё историю придумать
Скрытый текст: Показать

Хо-хо-хо,использовать голову Лавала как рот и бороду это оригинально)
Только почему снежный король,у него из снежного только рука?

ну он же проклят, поэтому я посчитал что сделаю только часть его замороженным\ледяным, ну эт концепт такой 8-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
*Бьется в истерике*

Сидди, это... Очень круто!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm
Сообщения: 551
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Борода? Телесный цвет? Гмм. Очень гмм относительно тематики конкурса.
Но как самостоятельная модель традиционно шикарен.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm
Сообщения: 175
Откуда: Эдем
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Борода? Телесный цвет? Гмм. Очень гмм относительно тематики конкурса.
Но как самостоятельная модель традиционно шикарен.

-Н-

Да, ты прав, это скорее самостоятельная модель, точнее конкурсная, которая перешла на другой уровень развития и стала самостоятельноой :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Специально зашёл сказать, что outstanding, и даже откровенная мешанина из чего только не (серьёзно, найдите год, в который не были реализованы детали этого существа) не так уж и бросается в глаза. Разве что хочется придраться к Руру и раздвинутости ног.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это... Это шедевр. Пальцы что на руках, что на ногах - никогда подобного не видел. Порой смотришь на такие самоделки и понимаешь, какое же ты удолбище.
Я даже не знаю, сколько баллов за это ставить... пусть будет десять. :verygood:

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно говоря, стрёмно как-то вышло :( От тебя ожидал большего.
Хотя идея с бородой оригинальная, да.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смени ему позу и прикрой глаза Лавала. Вот тогда будет хорошо.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм, очень круто, Сидди, порадовал, хотя есть к чему придраться.
Как обычно, начну с того, что понравилось:
Реально зацепил внешний вид. И фотография хорошо сделана. Жаль,только одна.
Пальцы. Омг, их пять! Да это редкость нынче. Идея с большим пальцем хороша, он действительно больше остальных.
При всей яркости цветовой гаммы на злодея действительно смахивает. И (разочаровнное?) выражение лица смотрится хорошо. Думаю, Джоксона ты заткнул за пояс на отличненько.
Стоп, это золотые тапки? Забавно выглядят.

Ну, а теперь к недостаткам, а они, как ни странно, имеются.
Ледяная рука. Мне не очень нравится переход от замороженной части к мясу. Налечник иники торчит, немножко не фонтан.
Почему у него на голенях эти бежевые детали? они немного выбиваются из цветовой гаммы голеней. К тому же, я лично не фанат висячих не закрытых пинов.
Корона. Та, что от короля матиаса. Та, что внизу. С этого ракурса неплохо смотрится, но я боюсь (мне кажется), что в профиль будет немного странно смотреться.
И вообще, фотка одна, меня это не особо радует. Я бы вот хотел увидеть его со спины...
И почему у него слева есть вот эта деталь, которая шляпа японская, в единственном экземпляре? И вообще что это должно быть? Сосок?

Но в целом ты достойный противник, буду рад схлестнуться с тобой. От себя обещаю, что не подкачаю, так же, как и ты не подкачал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Но в целом ты достойный противник, буду рад схлестнуться с тобой. От себя обещаю, что не подкачаю, так же, как и ты не подкачал.

Только Рудаке соски не делай, пожалуйста.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
Но в целом ты достойный противник, буду рад схлестнуться с тобой. От себя обещаю, что не подкачаю, так же, как и ты не подкачал.

Только Рудаке соски не делай, пожалуйста.

ЧОРТ! А я уже прилепил(

Лан, а если я их на задницу приделаю? Или на меч? Меч с сосками, круто же.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cursed Ice King
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm
Сообщения: 175
Откуда: Эдем
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Хм, очень круто, Сидди, порадовал, хотя есть к чему придраться.
Как обычно, начну с того, что понравилось:
Реально зацепил внешний вид. И фотография хорошо сделана. Жаль,только одна.
Пальцы. Омг, их пять! Да это редкость нынче. Идея с большим пальцем хороша, он действительно больше остальных.
При всей яркости цветовой гаммы на злодея действительно смахивает. И (разочаровнное?) выражение лица смотрится хорошо. Думаю, Джоксона ты заткнул за пояс на отличненько.
Стоп, это золотые тапки? Забавно выглядят.

Ну, а теперь к недостаткам, а они, как ни странно, имеются.
Ледяная рука. Мне не очень нравится переход от замороженной части к мясу. Налечник иники торчит, немножко не фонтан.
Почему у него на голенях эти бежевые детали? они немного выбиваются из цветовой гаммы голеней. К тому же, я лично не фанат висячих не закрытых пинов.
Корона. Та, что от короля матиаса. Та, что внизу. С этого ракурса неплохо смотрится, но я боюсь (мне кажется), что в профиль будет немного странно смотреться.
И вообще, фотка одна, меня это не особо радует. Я бы вот хотел увидеть его со спины...
И почему у него слева есть вот эта деталь, которая шляпа японская, в единственном экземпляре? И вообще что это должно быть? Сосок?

Но в целом ты достойный противник, буду рад схлестнуться с тобой. От себя обещаю, что не подкачаю, так же, как и ты не подкачал.

Спасибо за подробный разбор, поэтому я отвечу на каждый пункт :D
Почти всегда, вся моя асимметрия аргументирована, это происходит потому что у меня нет деталей. Но к счастью, это действительно последняя модель которую я делал с нехваткой деталей, теперь каждый раз я буду докупать необходимые материалы, так что это скорее всего заключительная глава старого меня :D
Переход от ледяной руки дальше по-телу - это вполне логичный момент. Его ведь прокляли, поэтому не только рука пострадала(в перспективе он должен полностью ледяным стать, ну по истории).
Серо-бежевые детали это цвет в поддержку цвета на голове Лавала. Да, эта шляпа - сосок, предположительно он с оголённым торсом, но в броне :D
Одна фотка, на то, чтобы сделать эту фотку я потратил 5 часов :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB