|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа Lego BIONICLE Вконтакте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): В свете последних событий предлагаю постить годные самоделки BFTGM с РБ на стену группы. Плохая идея ,мне кажется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа Lego BIONICLE Вконтакте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): В свете последних событий предлагаю постить годные самоделки BFTGM с РБ на стену группы. Можно и не только с РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа Lego BIONICLE Вконтакте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Toa Takua писал(а): В свете последних событий предлагаю постить годные самоделки BFTGM с РБ на стену группы. Плохая идея ,мне кажется. Обоснуй 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа Lego BIONICLE Вконтакте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Blink писал(а): Toa Takua писал(а): В свете последних событий предлагаю постить годные самоделки BFTGM с РБ на стену группы. Плохая идея ,мне кажется. Обоснуй  Может посыпаться множество оскорблений ,может возникнуть флуд и срачь,аля я лучше могу,пф я такого же собирал,у мя есть и тд,это ж вконтакт. Да и тащемта,те кто был заинтересован,зашли на РБ и посмотрели,остальным пофиг,к тому же у них есть свои самоделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 7:36 am Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа Lego BIONICLE Вконтакте |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Toa Takua писал(а): Blink писал(а): Toa Takua писал(а): В свете последних событий предлагаю постить годные самоделки BFTGM с РБ на стену группы. Плохая идея ,мне кажется. Обоснуй  Может посыпаться множество оскорблений ,может возникнуть флуд и срачь,аля я лучше могу,пф я такого же собирал,у мя есть и тд,это ж вконтакт. Да и тащемта,те кто был заинтересован,зашли на РБ и посмотрели,остальным пофиг,к тому же у них есть свои самоделки. Да не будет этого) Половина Вконтача участвует в КС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 7:50 am Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа Lego BIONICLE Вконтакте |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Blink писал(а): Toa Takua писал(а): Blink писал(а): Toa Takua писал(а): В свете последних событий предлагаю постить годные самоделки BFTGM с РБ на стену группы. Плохая идея ,мне кажется. Обоснуй  Может посыпаться множество оскорблений ,может возникнуть флуд и срачь,аля я лучше могу,пф я такого же собирал,у мя есть и тд,это ж вконтакт. Да и тащемта,те кто был заинтересован,зашли на РБ и посмотрели,остальным пофиг,к тому же у них есть свои самоделки. Да не будет этого) Половина Вконтача участвует в КС. Мне почему-то кажеться что ВКашники будут писать что-то типа:"эй зацените,я тоже в этом конкурсе был*вставить ссылку на галлерею в ВК*"хотя по ссылке будет что нибудь не очень тянущие на самоделку 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа Lego BIONICLE Вконтакте |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ого, тут кто-то читает комменты. Бывает,когда кол во сообщений переваливает за полтиник и везде знаки восклицания,становится интересно посмотреть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Крупнейшая группа Lego BIONICLE Вконтакте |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Нет. Врать в твоем случае сейчас не самый лучший вариант, ну да ладно. Конкурс рисунков продолжается, если что.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|