| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Алсо, кто знает, как поживают наши китайские друзья? Где-то тут должны быть самоделки на конкурс, но там почему-то всё перемешано. Натыкался пару раз на темы с тегом BFTGM, но это не показатель.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Макута Окото это просто эпик!  Я даже и не думал, что кто - то сможет переплюнуть паука Копаки Тона. Почетное место ему обеспечено. Не так уж он и хорош, особенно в плане дизайна. Шланги на ногах вообще смотрятся убого -_-...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): The Lighted One писал(а): Макута Окото это просто эпик!  Я даже и не думал, что кто - то сможет переплюнуть паука Копаки Тона. Почетное место ему обеспечено. Не так уж он и хорош, особенно в плане дизайна. Шланги на ногах вообще смотрятся убого -_-... Да, он немного дырявый и "колючий", но всё же при таких масштабах и ограничении на время - это простительно, я считаю. Кстати, в коментах к этой фотке отписался Nicolaas Vás, хехехе. Были бы фотки хорошие (как у 1 и 3 работ, например), возможно, смотрелось бы ещё круче.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Кстати, обратили внимание на детали у макуты этого? Серебристые детали на части руки от запястья до локтя вроде должны только в 2015 в новой линейке бонклов выпустить? И бумеранги Похату на шее... где они их, сволочи, взяли  ? На Сомике. Эта "колючесть" придает ему хм... какое бы слово подобрать... органичности, что ли.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Toa Takua писал(а): The Lighted One писал(а): Макута Окото это просто эпик!  Я даже и не думал, что кто - то сможет переплюнуть паука Копаки Тона. Почетное место ему обеспечено. Не так уж он и хорош, особенно в плане дизайна. Шланги на ногах вообще смотрятся убого -_-... Да, он немного дырявый и "колючий", но всё же при таких масштабах и ограничении на время - это простительно, я считаю. Кстати, в коментах к этой фотке отписался Nicolaas Vás, хехехе. Были бы фотки хорошие (как у 1 и 3 работ, например), возможно, смотрелось бы ещё круче. Еслиб была выдержана идеальная симметрия в плане расположения шлангов, и они бы плотнее прилегали, то смотрелось бы явно лучше. Самоделка, конечно, достойная. Особенно голова удивила.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Toa Takua писал(а): The Lighted One писал(а): Макута Окото это просто эпик!  Я даже и не думал, что кто - то сможет переплюнуть паука Копаки Тона. Почетное место ему обеспечено. Не так уж он и хорош, особенно в плане дизайна. Шланги на ногах вообще смотрятся убого -_-... Да, он немного дырявый и "колючий", но всё же при таких масштабах и ограничении на время - это простительно, я считаю. Кстати, в коментах к этой фотке отписался Nicolaas Vás, хехехе. Были бы фотки хорошие (как у 1 и 3 работ, например), возможно, смотрелось бы ещё круче. Еслиб была выдержана идеальная симметрия в плане расположения шлангов, и они бы плотнее прилегали, то смотрелось бы явно лучше. Самоделка, конечно, достойная. Особенно голова удивила. Самоделка и вправду хорошая однако в локтях фигово, руки держатся лишь на сочленениях бороков, что очень бросается в глаза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 6:47 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Red писал(а): Кеша, не хочу тебя расстраивать, но вроде бы всем насрать уже. Неужели уже семь утра? о___о Время летит ужасно, когда всю ночь проводишь за компом в ворде. Убейся. Как же меня вырубает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 6:50 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): Кеша, не хочу тебя расстраивать, но вроде бы всем насрать уже. Неужели уже семь утра? о___о Время летит ужасно, когда всю ночь проводишь за компом в ворде. Убейся. Как же меня вырубает... Ты наверно хотя бы спал. А мне до девяти вечера без сна болтаться.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я не сплю перед парми когда мне в шесть вставать,а так нафиг надо,сон это вещь Эээээ. Молодец.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|