Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [BFTGM] Ancient Blade Keeper
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Ступни.
просто ступни.

Что с ними?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [BFTGM] Ancient Blade Keeper
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
О, надо же, ТТ жив.
Модель, как всегда, очень хороша. Цвета, детализация, и форма тела - вместе выглядит замечательно. Напоминает Экзо-тоа. И для конкурса вполне подходит, так как вполне вписывается в стилистику новых био.
Однако, видимо, он слишком перегружен и малоподвижен :( Хотелось бы увидеть несколько экшн-поз.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 11:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [BFTGM] Ancient Blade Keeper
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
О, надо же, ТТ жив.

Однако, видимо, он слишком перегружен и малоподвижен :( Хотелось бы увидеть несколько экшн-поз.

Цитата:
Довольно подвижно, но хрупко.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [BFTGM] Ancient Blade Keeper
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моделька красивая, вполне пропорциональная, с хорошей цветовой гаммой, полная оригинальных идей. И все бы было идеально, если бы не кисти. Они портят эту отличную модель. Вариант доработки от Шубы мне кажется вполне подходящим. Пока - 9,5 из 10.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: [BFTGM] Ancient Blade Keeper
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
О, надо же, ТТ жив.
Модель, как всегда, очень хороша. Цвета, детализация, и форма тела - вместе выглядит замечательно. Напоминает Экзо-тоа. И для конкурса вполне подходит, так как вполне вписывается в стилистику новых био.
Однако, видимо, он слишком перегружен и малоподвижен :( Хотелось бы увидеть несколько экшн-поз.


Так я и не умирал вроде как... За этот год я выложил много самоделок, довольно активно постил в темах.
Насчет подвижности:
Модель в движениях не ограничена, мешает лишь общий вес конечностей. Тело с руками очень тяжелые. Из-за этого модель хрупкая, особенно в плечах, тк руки держутся на старых баллджоинтах.

В плане дизайна скажу, что придерживался "ребристости" техниковских щитков. В довесок к этому добавил трубки, тк примерно одинаковый рельеф.

The Lighted One писал(а):
Моделька красивая, вполне пропорциональная, с хорошей цветовой гаммой, полная оригинальных идей. И все бы было идеально, если бы не кисти. Они портят эту отличную модель. Вариант доработки от Шубы мне кажется вполне подходящим. Пока - 9,5 из 10.

Я уже писал, что так и сделаю :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [BFTGM] Ancient Blade Keeper
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таки нашёл силы оценить твою модель.
Сильная работа. Виден твой старый стиль (в плане пропорций).
Безумно радует глаз общая текстура модели. Грамотное сочетание круглых и ребристых поверхностей очень годное. Также порадовала работа с трубками в целом. Гибкие детали FTW.
Цветовая гамма очень аккуратно выдержана, это плюс.

Есть претензии к ногам. Во-первых, меня несколько смущают кордаки на коленях. Не стоило их туда ставить, по крайней мере сверху. Наколенники и так очень приятно смотрятся, без патронов, налепленных сверху.
И ступни. Они совсем расстроили. Лучше бы как у Даркнесс сделал. Опыт показывает, что излишнее количество неприкрытого техника сильно ослабляет впечатление.
Меч хорош, хотя в середине немного дырявый. И стоило его прикрыть системом сверху, пожалуй. Но в целом смотрится пафосно.
И стоило сделать голову. Хотя бы мелкую. Например, ее можно было бы под щиток бороками запихнуть и представить это как функцию набора.

Короче, ТТ, ты большой молодец, но пора уже расти. Конкурс заставил тебя достичь предела. Потому что я не уверен, можно ли собрать существо такой формы лучше, чем это сделал ты сейчас (указанные выше недочёты - мелочи)
Советую попробовать себя в новом стиле. Собери рахи, машины, тянок. И научись делать головы посложнее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [BFTGM] Ancient Blade Keeper
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Таки нашёл силы оценить твою модель.
Сильная работа. Виден твой старый стиль (в плане пропорций).
Безумно радует глаз общая текстура модели. Грамотное сочетание круглых и ребристых поверхностей очень годное. Также порадовала работа с трубками в целом. Гибкие детали FTW.
Цветовая гамма очень аккуратно выдержана, это плюс.

Есть претензии к ногам. Во-первых, меня несколько смущают кордаки на коленях. Не стоило их туда ставить, по крайней мере сверху. Наколенники и так очень приятно смотрятся, без патронов, налепленных сверху.
И ступни. Они совсем расстроили. Лучше бы как у Даркнесс сделал. Опыт показывает, что излишнее количество неприкрытого техника сильно ослабляет впечатление.
Меч хорош, хотя в середине немного дырявый. И стоило его прикрыть системом сверху, пожалуй. Но в целом смотрится пафосно.
И стоило сделать голову. Хотя бы мелкую. Например, ее можно было бы под щиток бороками запихнуть и представить это как функцию набора.

Короче, ТТ, ты большой молодец, но пора уже расти. Конкурс заставил тебя достичь предела. Потому что я не уверен, можно ли собрать существо такой формы лучше, чем это сделал ты сейчас (указанные выше недочёты - мелочи)
Советую попробовать себя в новом стиле. Собери рахи, машины, тянок. И научись делать головы посложнее.


Спасибо, НО.
Как я уже писал сверху, все упиралось в отсутствие деталей, и на момент сборки у меня с собой была лишь маленькая коробочка из под обуви, набитая красными и серебряными деталями. Именно поэтому нет головы. Пока что нет. Насчет кордаков, наколенники отгибаются, кордаки их держат. Хотел изначально использовать когти, но нашел у себя только один. В любом случае, скоро у меня будет место, чтобы высыпать все свои детали и собрать его с учетом новых идей и замечаний, которые мне давали на форуме.

В новой версии будет лицо под крышкой борока, щит, новые ступни и адекватная спина. Плюс тонны система сверху (в меру)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [BFTGM] Ancient Blade Keeper
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм, попробуй пользоваться резинками. Или подпорки из система.
Короч, буду ждать, допиливай. А потом сделай что-нибудь новое.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [BFTGM] Ancient Blade Keeper
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор превзошел сам себя. Честно. Настолько эпичные самоделки у пользователей РБ увидишь нечасто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [BFTGM] Ancient Blade Keeper
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Автор превзошел сам себя. Честно. Настолько эпичные самоделки у пользователей РБ увидишь нечасто.

Спасибо, скоро будет "ПереФото (с)" новой, более гладкой в плане недостатков версии.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB