FD, ты опередил меня чуть меньше, чем на минуту. -_-
Прикольная вещь, очень напоминает Mortal Kombat: Rebirth по атмосфере и концепции. Местами перегнули с чернухой, да и костюмы ренжеров похожи на пуховики - в поединке с корейцами актёр во время каждого движения, наверное, ручьями пота обливался. Однако, вышло необычно. Хотелось бы, чтоб будущий фильм в таком же ключе сняли.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Смотреть до конца и объязательно говорить что думаете.
Слишком гримдарково. Жанр не понят.
-Н-
Жанр-пародия. Пародия на современный GRIM DARK и ребуты, тысячи их ! Но снято неплохо. И с голливудскими звездами.
The Shadowed One писал(а):
FD, ты опередил меня чуть меньше, чем на минуту. -_-
Прикольная вещь, очень напоминает Mortal Kombat: Rebirth по атмосфере и концепции. Местами перегнули с чернухой, да и костюмы ренжеров похожи на пуховики - в поединке с корейцами актёр во время каждого движения, наверное, ручьями пота обливался. Однако, вышло необычно. Хотелось бы, чтоб будущий фильм в таком же ключе сняли.
Чорд его знает. Фанаты такого хотят, а студия их (скорее всего ) слушать (опять) не будет. Хотя, если будет достаточно фанатов, сделают по этому сериал и выпустят по Нетфликсу.
"Исполнительный продюсер фильма «Судья Дредд 3D» Ади Шанкар подготовил неофициальный короткометражный фильм Power/Rangers по сериалу «Могучие рейнджеры»." Здесь упор на мрачность и реализм,так что советую всем посмотреть.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения