| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Я не сплю перед парми когда мне в шесть вставать,а так нафиг надо,сон это вещь Эээээ. Молодец. Пасиб,я знаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А я тебе говорил))) Хотя, по срокам оказалось даже меньше, чем я думал. Ничего, сейчас леговцы будут 100500 лет проверять 30 работ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А я тебе говорил))) Хотя, по срокам оказалось даже меньше, чем я думал. Ничего, сейчас леговцы будут 100500 лет проверять 30 работ. Кстати, назревает вопрос: будут ли объявлять полуфиналбные списки?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А я тебе говорил))) Хотя, по срокам оказалось даже меньше, чем я думал. Ничего, сейчас леговцы будут 100500 лет проверять 30 работ. В ВК некоторые люди все еще готовятся к конкурсу... Сразу заметно, кто не читал правила конкурса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А я тебе говорил))) Хотя, по срокам оказалось даже меньше, чем я думал. Ничего, сейчас леговцы будут 100500 лет проверять 30 работ. В ВК некоторые люди все еще готовятся к конкурсу... Сразу заметно, кто не читал правила конкурса. Успехов им Кинь ссылку ,поржать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А я тебе говорил))) Хотя, по срокам оказалось даже меньше, чем я думал. Ничего, сейчас леговцы будут 100500 лет проверять 30 работ. Кстати, назревает вопрос: будут ли объявлять полуфиналбные списки? Может не стоит расстраивать двух чуваков, которых леговцы отсеят?) Так хоть в святом неведении будут... Red писал(а): Блин, чет у меня печет нехило так. Да ты погоди, рано ещё. Вот числа эдак двадцать пятого можно будет бомбить.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): У меня всегда нагревается, когда новая инфа проскакивает... Фактически это бесполезная инфа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): У меня всегда нагревается, когда новая инфа проскакивает... Фактически это бесполезная инфа. Ну, я вот хотел ссылки на доделанную Рудаку в описании старой влепить. Но уже поздновато, наверное, да и всем насрать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Успехов им. Кинь ссылку ,поржать Клоз группа самодельщиков. Вот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 08, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Blink писал(а): Успехов им. Кинь ссылку ,поржать Клоз группа самодельщиков. Вот.О,пасяб. Заяву как то стремно подавать ну да пофигам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|