| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Везок- писал(а): Цитата: ...stop Makuta the Mask Hoarder recovering the MASK OF CREATION. Макута нынче коварен, как никогда прежде. Oh no. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ну Макута теперь тоже собирает маски? И что в этом плохого? Напоминает сюжет рядового мультика, вот что.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Ну Макута теперь тоже собирает маски? И что в этом плохого? Напоминает сюжет рядового мультика, вот что. ВНЕЗАПНО в 2001 году Макута отсиживался на пятой точке,управляя зараженными рахи. Фактически тоже сюжет рядового мультика.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Ну Макута теперь тоже собирает маски? И что в этом плохого? Напоминает сюжет рядового мультика, вот что. ВНЕЗАПНО в 2001 году Макута отсиживался на пятой точке,управляя зараженными рахи. Фактически тоже сюжет рядового мультика. Однако разница огромна. Тогда Макута был чем-то темным и неизвестным, а в мультиках этих персонажей обычно показывали, довольно часто еще и ставили в комические ситуации.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Swarmlord писал(а): kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Ну Макута теперь тоже собирает маски? И что в этом плохого? Напоминает сюжет рядового мультика, вот что. ВНЕЗАПНО в 2001 году Макута отсиживался на пятой точке,управляя зараженными рахи. Фактически тоже сюжет рядового мультика. Однако разница огромна. Тогда Макута был чем-то темным и неизвестным, а в мультиках этих персонажей обычно показывали, довольно часто еще и ставили в комические ситуации. А откуда мы знаем,что будут комические ситуации? Да и наверняка в первый год максимум,что мы получим - красные,как руру, глаза.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): kolt писал(а): Swarmlord писал(а): kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Ну Макута теперь тоже собирает маски? И что в этом плохого? Напоминает сюжет рядового мультика, вот что. ВНЕЗАПНО в 2001 году Макута отсиживался на пятой точке,управляя зараженными рахи. Фактически тоже сюжет рядового мультика. Однако разница огромна. Тогда Макута был чем-то темным и неизвестным, а в мультиках этих персонажей обычно показывали, довольно часто еще и ставили в комические ситуации. А откуда мы знаем,что будут комические ситуации? Да и наверняка в первый год максимум,что мы получим - красные,как руру, глаза. 1)Я говорил не про Макуту, а про главных злодеев мультиков 2)Нам уже показали его.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
reenbic
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:51 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Swarmlord писал(а): kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Ну Макута теперь тоже собирает маски? И что в этом плохого? Напоминает сюжет рядового мультика, вот что. ВНЕЗАПНО в 2001 году Макута отсиживался на пятой точке,управляя зараженными рахи. Фактически тоже сюжет рядового мультика. Однако разница огромна. Тогда Макута был чем-то темным и неизвестным, а в мультиках этих персонажей обычно показывали, довольно часто еще и ставили в комические ситуации. Инспектор Гаджет? 
_________________ поздравляю бионикл с бессмысленным ребилдом. умнее ничего придумать не могли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ВНЕЗАПНО в 2001 году Макута отсиживался на пятой точке,управляя зараженными рахи. Фактически тоже сюжет рядового мультика. Еще маски были. Да внутренние противоречия в команде. Уж это совсем поверхностное описание. Но и сейчас на сайте описание не менее поверхностное, рановато, имхо, паниковать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
reenbic писал(а): kolt писал(а): Swarmlord писал(а): kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Ну Макута теперь тоже собирает маски? И что в этом плохого? Напоминает сюжет рядового мультика, вот что. ВНЕЗАПНО в 2001 году Макута отсиживался на пятой точке,управляя зараженными рахи. Фактически тоже сюжет рядового мультика. Однако разница огромна. Тогда Макута был чем-то темным и неизвестным, а в мультиках этих персонажей обычно показывали, довольно часто еще и ставили в комические ситуации. Инспектор Гаджет?  Постоянно комические ситуации с котом и, периодически, с самим Гаджетом.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): 2)Нам уже показали его. Ну да, то что нам показали как он куёт маски, и получает молотом по лицу это так о многом говорит.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну да, то что нам показали как он куёт маски, и получает молотом по лицу это так о многом говорит. Так разговор про внешность был. И как он выглядит мы уже знает, хоть и в мультяшном виде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): kolt писал(а): 2)Нам уже показали его. Ну да, то что нам показали как он куёт маски, и получает молотом по лицу это так о многом говорит. Это предельно ясно говорит о его внешности
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ПОКАЗАЛИМАКУТУБИОНИКЛНЕТОТОТПИСЫВАЮСЬ Почему вы все так привязались к тому, что было в 2001? Почему леговцы обязательно должны были скрывать внешность Макуты? Всё, что мы знаем про него, - легенда. Весьма атмосферно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|