|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 6:44 am Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM. Общее обсуждение. Навигация по голосованиям. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Каковы условия выхода из группы (четвертьфинала, полуфинала)? Сколько моделей выходят в следующую стадию голосования и тд? Возможно, все это где-то расписано, а я просто слепой. Возьму примерно по 4 лидера из каждого голосования. В пполуфинале планируется три голосования.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 8:44 am Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM. Общее обсуждение. Навигация по голосованиям. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Renegade Gin писал(а): Каковы условия выхода из группы (четвертьфинала, полуфинала)? Сколько моделей выходят в следующую стадию голосования и тд? Возможно, все это где-то расписано, а я просто слепой. Возьму примерно по 4 лидера из каждого голосования. В пполуфинале планируется три голосования. О, прояснил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:46 am Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM. Общее обсуждение. Навигация по голосованиям. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Я конечно слоу, но сколько будет длиться один этап? Неделю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM. Общее обсуждение. Навигация по голосованиям. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Нет белого жнеца, нету парня с первёрнутой маской Радиака?  нужно большее членение, кмк Мы так до следующего КС голосовать будем. Все финалисты оторвались от вышеописанных, так что в финале они, скорее всего, не победят. Границей можно считать 14 голосов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 7:50 am Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM. Общее обсуждение. Навигация по голосованиям. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Red писал(а): Полуфинал завершен, теперь вас ждет самое вкусное. Финал, товарищи! 10 лучших (по мнению пользователей форума) работ схлестнулись в одном голосовании, наконец. Забавно будет, если успеем до объявления официального конкурса. Подожди, а как получилось десять, если было три голосования? Оо Red просто не умеет считать. Рудака с Наккеном по 30 голосов набрали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|