|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Если тут вдруг есть люди хорошо знающие ЗВ,которые смогут ответить на мой вопрос: Боба Фетт выстрелил из бластера в пасть Сарлакка,благодаря чему выжил.Был даже официальный арт на эту тему,который я не могу найти. Ну так вот,где рассказывается про то,что он выжил?Это какая-нибудь книга или комикс? Книжка какая-то точно есть. В новеллизации шестёрки это упоминается. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The_Hazrak писал(а): Если тут вдруг есть люди хорошо знающие ЗВ,которые смогут ответить на мой вопрос: Боба Фетт выстрелил из бластера в пасть Сарлакка,благодаря чему выжил.Был даже официальный арт на эту тему,который я не могу найти. Ну так вот,где рассказывается про то,что он выжил?Это какая-нибудь книга или комикс? Книжка какая-то точно есть. В новеллизации шестёрки это упоминается. -Н- Там их несколько штук было. В одной из них у него даже была своя академия наёмников.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Пфф. Лезвие-то никто не трогает, как раз таки. Оно смотрится больше как плазменное, а не лазерное, и это не есть гуд. Вот, тронул... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Manganum писал(а): Пфф. Лезвие-то никто не трогает, как раз таки. Оно смотрится больше как плазменное, а не лазерное, и это не есть гуд. Вот, тронул...  Какбе оно никогда не было лазерным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Tendegern писал(а): Manganum писал(а): Пфф. Лезвие-то никто не трогает, как раз таки. Оно смотрится больше как плазменное, а не лазерное, и это не есть гуд. Вот, тронул...  Какбе оно никогда не было лазерным. Из какого пальца это высосано?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
Почему во всем инете все обсуждения нового эпизода скатываются к обсуждению меча и приколам, связанным с тем же мечом? Ну вот и здесь то же самое. Просто Абрамсу, чтоб его, немного средневекового духа в ЗВ захотелось добавить The_Hazrak писал(а): Если тут вдруг есть люди хорошо знающие ЗВ,которые смогут ответить на мой вопрос: Боба Фетт выстрелил из бластера в пасть Сарлакка,благодаря чему выжил.Был даже официальный арт на эту тему,который я не могу найти. Ну так вот,где рассказывается про то,что он выжил?Это какая-нибудь книга или комикс? Кевин Джетер, "Мандалорский доспех" Правда это уже не канон
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): Правда это уже не канон Боже мой, да всем похурме на это...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 09, 2014 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Забавная информация от батюшки Лукаса, он, оказывается, не смотрел этот тизер (-: Джордж Лукас писал(а): Ничего не знаю об этом. Я его еще не видел. Потому что его не показали в кинотеатре. Мне нравится ходить в кино и смотреть фильм целиком. Я планирую посмотреть его, когда он выйдет. Via
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 12:22 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Забавная информация от батюшки Лукаса, он, оказывается, не смотрел этот тизер (-: Джордж Лукас писал(а): Ничего не знаю об этом. Я его еще не видел. Потому что его не показали в кинотеатре. Мне нравится ходить в кино и смотреть фильм целиком. Я планирую посмотреть его, когда он выйдет. ViaПрям как Грэг: ничего не видел, ничего не знаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blurr писал(а): Забавная информация от батюшки Лукаса, он, оказывается, не смотрел этот тизер (-: Джордж Лукас писал(а): Ничего не знаю об этом. Я его еще не видел. Потому что его не показали в кинотеатре. Мне нравится ходить в кино и смотреть фильм целиком. Я планирую посмотреть его, когда он выйдет. ViaПрям как Грэг: ничего не видел, ничего не знаю. Барыги, для которых главное деньги, а не своё детище. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Барыги, для которых главное деньги, а не своё детище. Даже если и так, это не повод не читать/смотреть новости. Так что это больше похоже на реальный принцип.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|