| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Эш кстати заглянул. Это скорее его девушка/друг/взломщик. В армии нет интернета. Стокер в армии,но он частенько в ПВТ заглядывает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Эш кстати заглянул. Это скорее его девушка/друг/взломщик. В армии нет интернета. Стокер в армии,но он частенько в ПВТ заглядывает. Так он же там работает.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Эш кстати заглянул. Это скорее его девушка/друг/взломщик. В армии нет интернета. Стокер в армии,но он частенько в ПВТ заглядывает. Так он же там работает. Чаво,он же служит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): The_Hazrak писал(а): Как ТМ и остальные относились к rainbowbionicle.ru? И каким вообще образом родился этот форум? P.S Хотя правильнее будет сказать недофорум Это ересь Кикана! В БОМРанстве произошел раскол, и апостол Кикан обратился против Патриарха своего и исказил Учение в угоду Тантору и Раху! Нет ему теперь прощения((( Отлично!Я уж думал никто не ответит. Тантор имеется ввиду персонаж?Кто такой Раху?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рах Лехих, да не затронет он тебя и твои самоделки!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Быстро все работать в эту тему: viewtopic.php?f=15&t=8891Иди сам работай! Пользователь Master of time четвертый по рашке в этой игре, по ходу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 9:09 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Быстро все работать в эту тему: viewtopic.php?f=15&t=8891Тухунга,чёзанафиг,да и к тому же призыв к некропостингу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Если вы не поняли, я дал ссылку на достаточно старую тему. По меркам многих (пусть и не меня лично) она вписывается в понятие "старого РБ". Кроме того я не просил сидеть в ней - я просто одновременно хотел напомнить о ней и предложить РБшникам позаходить в разные города. А на меня жалобы отправляют. (причём не то что ветераны, а вообще элита  ) Впрочем, я сам наверное виноват. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Не выдам. Тем более это всего один человек. Догадаться несложно, на самом деле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Cinnamon писал(а): и ныне рождённые фанаты третьего поколения типа Таху зэ лэджендов, знающие о старой линейке понаслышке и "наравне с ХФ" Вот на tahu the legend не надо гнать. Сегодня на Мосбио он реально блеснул превосходным знанием истории. то ощущение, когда девятилетний заморыш знает о био больше, чем тыСЫНООООК
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|