| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Джаллер писал(а): Прости , я хотел сказать помягче , попробую снова . На Рб я активирован с августа , хотя зарегистрировался я в далёком феврале , и честно сказать , я этому рад , потому что если бы я появился на форуме тогда у меня был бы плохой ник и плохое поведение , я учился общатся на Рб в режиме гостя Жизуха( Я аж всплакнул. Вот я в режиме гостя только самоделки мониторил,а зарегаться решился спустя 2 месяца.В итоге родился я здесь с плохим ником и поехавшим поведением. Red писал(а): Вот как знал,что это попадёт сюда Х)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Вот как знал,что это попадёт сюда Х) Тут этому самое место, лол. Алсо, была тут цитата Блинка? Цитата: Рубль падает как буйная шлюха под действием гравитации.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Маторан Джаллер писал(а): с плохим ником Чувак, да всем насрать на ник. И вообще мнения субъективны. Таг писал(а): СПБионикл в спа. Бионикл 2024. Этажи с 4 по 1. Это шедевр. Ты мне только что подал идею для названия их встреч.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): СПБионикл в спа. Бионикл 2024. Этажи с 4 по 1. Это шедевр. Я боюсь,что в будущем он может стать архитектором. @Конф*бухая 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Я вот видел конец БИОНИКЛ и тот ужаснах,что тогда творился. Гостем,правда,но видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Swarmlord писал(а): Я вот видел конец БИОНИКЛ и тот ужаснах,что тогда творился. Гостем,правда,но видел. А я реально видел. Еще помню,как еще в 2009 все поливали говном ТМН,а после первого фотосета на РБ побежали за ним в магазины.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Мой мозг в это не укладывается. Я теперь тоже так буду говорить. =0 Zen Nechku писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): О, так новые не выходили, получается. Автор умер. Клево так оффтоп закончился. Мне нравится. И все из одной темы.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 12:26 am Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
kucher.artem писал(а): до 2015 еще долго? Знаете, я начинаю быть согласным с точкой зрения Ассасина...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 12:28 am Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): kucher.artem писал(а): до 2015 еще долго? Знаете, я начинаю быть согласным с точкой зрения Ассасина... Которой?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 12:33 am Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Той, которую Тохунга выпилил.
В целом, не обращайте внимания, у меня просто горит от него, и что меня в целом-то обоснованно зачмырили в топике встреч в СПб.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Той, которую Тохунга выпилил.
В целом, не обращайте внимания, у меня просто горит от него, и что меня в целом-то обоснованно зачмырили в топике встреч в СПб. Чмырили?,там же только Цорни что-то против высказывал,не?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Той, которую Тохунга выпилил.
В целом, не обращайте внимания, у меня просто горит от него, и что меня в целом-то обоснованно зачмырили в топике встреч в СПб. Чмырили?,там же только Цорни что-то против высказывал,не? Еще Асисяй в своем стиле.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Той, которую Тохунга выпилил.
В целом, не обращайте внимания, у меня просто горит от него, и что меня в целом-то обоснованно зачмырили в топике встреч в СПб. Чмырили?,там же только Цорни что-то против высказывал,не? Еще Асисяй в своем стиле. Вообще Асисяй как бы Кучера чморил,и был на стороне Конфа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Той, которую Тохунга выпилил.
В целом, не обращайте внимания, у меня просто горит от него, и что меня в целом-то обоснованно зачмырили в топике встреч в СПб. Чмырили?,там же только Цорни что-то против высказывал,не? Еще Асисяй в своем стиле. Вообще Асисяй как бы Кучера чморил,и был на стороне Конфа. Ну я сказал - чмырили только эта парочка. А вообще это наверняка просто тролль.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|