| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:20 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Я думаю, что мы вернемся к регулярным конкурсам в следующем году. Они будут проводиться раз в квартал. Отлично! Старые КС как-то привычнее, что ли... Ближайший КС ожидать где-то в мае?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:24 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну все, пошел собирать МОСу к следующему КС. Вряд ли следующей темой КСа будет "Соберите тянку".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Вряд ли следующей темой КСа будет "Соберите тянку". Хммм...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Вряд ли следующей темой КСа будет "Соберите тянку". Хммм... OH SHI~ NONONO PLZ NO!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:33 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Вряд ли следующей темой КСа будет "Соберите тянку". Хммм... Пора бы уже. А то по интернетам 3,5 человека женских персов собирают. Вообще был бы не рад такой теме, потому что надоело и пора бы уже менять схему сборки. И еще меня сразу вычислят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): CiDDi писал(а): мне ничего не пришло Аналогично. По-ходу, победил Жодопазик... Ну или все вокруг врут) Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха. Сидди точно врёт, видимо второй, Лаунчер, вероятно, на третьем, Чузя явно первый ( если, конечно, Копака Тон не обошёл его...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): ...The Chosen One... писал(а): CiDDi писал(а): мне ничего не пришло Аналогично. По-ходу, победил Жодопазик... Ну или все вокруг врут) Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха. Сидди точно врёт, видимо второй, Лаунчер, вероятно, на третьем, Чузя явно первый ( если, конечно, Копака Тон не обошёл его...) ти чта брят, как я магу? на самом деле не получил ничего, пока что. (это я на случай если с какого-нибудь еб прилетил лс, а потом мне будут писать что я обманщик, но я думаю этот конкурс оставил меня позади)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Сергей Дегай. В той теме, где его только что вспоминали он куда уместнее, чем на КС  Если в Ебурге устроят сходку с сережиком, мы короч тоже сгоняем (вместе с Таром и Чузей), чтобы навалять ему) Меня с собой возьмете? У меня пара вопросов к нему :/ KopakaTon писал(а): ЛС точно не пришли ибо наши самодельщмки не могут быть настолько законопослушными. Коюто-нибудь да проболтался бы.) Ну не знаю. Таху написал пост так, что его можно понимать по разному. Короче 25 числа надо ждать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Сидди точно врёт Ну, если ЛС уже выслали, значит кто-то явно врет, таки да. Не мог КС оставить половину наших сильнейших самодельщиков.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FakecheckTheLord
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm Сообщения: 38 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я как бы и не рассчитывал, но мне тоже не пришло) Кстати, какой ник у Сергея Дегая?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А он тут разве есть?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CiDDi
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm Сообщения: 175 Откуда: Эдем Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Всеволод писал(а): Сидди точно врёт Ну, если ЛС уже выслали, значит кто-то явно врет, таки да. Не мог КС оставить половину наших сильнейших самодельщиков. был бы рад сказать что я врю, но это не так *за бортом*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|